Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Кому доверить комплексную реализацию проектов строительства недвижимости в Москве?


Недвижимость в Москве не просто не перестает быть актуальной, но и продолжает пользоваться бешеным спросом среди российских и зарубежных инвесторов. Особенно это касается объектов производственной и коммерческой недвижимости, которые востребованы в столице больше всего.

Доверить реализацию даже самого смелого инвестиционного проекта строительства https://petrovdevelopment.ru/ можно компании «ПетровДевелопмент». Данный проект работает уже больше 20 лет в Москве, сумев за это время реализовать огромное количество проектов разных масштабов.

Какие услуги предлагают в «ПетровДевелопмент»?


При необходимости компания может взять реализацию практически любого проекта строительства коммерческой или жилой недвижимости под ключ. Отдельно предлагаются следующие возможные услуги:
  1. Подбор земельного участка. Наличие собственной внутренней базы земельных участков, которые могут использоваться в разных целях от строительства гостиницы до коттеджных поселков. Компания предлагает полный комплекс услуг в сфере подбора земельного участка от анализа возможных рисков до осуществления переговоров и заключения сделки.
  2. Разработка полноценного проекта. Независимо от уровня сложности. Для объектов недвижимости в Москве и МО.
  3. Составление сметной документации. За качество которой отвечают специалисты с опытом от 15 лет, работающие на самых современных лицензированных программах.
  4. Монтаж и проектирование внешних инженерных сетей. Все проекты составляются в собственном бюро. Есть большой опыт согласования новых точек подключения сетей, независимо от сложности проекта.
  5. Юридическое сопровождение. Здесь предлагается полный перечень услуг, связанных с реализацией жилых и коммерческих объектов недвижимости. От решения нестандартных вопросов до гарантии безопасности сделок.
  6. Помощь ввода объекта в эксплуатацию. Только законным путем за счет оперативного сбора всех необходимых документов и умения решать нестандартные вопросы.

Комплексную реализацию инвестиционного проекта в Москве и МО лучше доверить опытным и квалифицированным специалистам, которые точно знают, что они делают. Только так можно добиться сдачи объекта точно в срок сохранением качества и изначально оговоренного бюджета.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: