Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

На что обращать внимание при выборе спецтехники?

На что обращать внимание при выборе спецтехники?

Независимо от масштабов стройки и поставленных задач, к выбору спецтехники нужно относиться с большой ответственностью. От ее выбора зависит не только эффективность работы и скорость сдачи объекта, но и безопасность сотрудников. Конечно, нельзя сказать, что при помощи техники, которой больше 20 лет нельзя выполнить большую часть задач. Но, делаться это будет дольше и с низким уровнем безопасности.

Большой выбор современной спецтехники zeppelin.rent, отвечающей не только всем нормам в России, но и Европе, можно найти в компании Zeppelin. Кроме современных кранов клиенты могут заказать перевозку крупногабаритного груза на тралах и тягачах. Это очень полезная услуга, особенно для промышленного строительства, где почти всегда используются крупногабаритные металлические конструкции.

Какую технику лучше всего брать на строительную площадку?


Многое при выборе техники на строительную площадку будет зависеть от масштабов проекта. Для возведения двухэтажного дома площадью до 200 м2 достаточно будет крана грузоподъемностью до 100 тонн и высотой подъема до 20 метров. Для возведения промышленных объектов стоит рассмотреть аренду более мощной спецтехники грузоподъемностью до 400 тонн и длиной стрелы до 130 метров.

Кроме этого на строительной площадке не обойтись без экскаватора, с помощью которого можно выполнить практически все земельные работы. Часть монтажных работ на себя могут взять камазы-манипуляторы. Плюс, на них можно доставить большую часть материалов на строительную площадку.

Застройщики с большим опытом настоятельно рекомендуют иметь на строительной площадке хотя бы один вилочный погрузчик. Он существенно упрощает разгрузочно-погрузочные работы и экономит массу времени, если какие-то материалы на паллетах необходимо переместить с одного места на другое.

Отдельно рекомендуем обращать внимание на штат специалистов, который прилагается к арендованной технике. Это должны быть инженеры и машинисты-операторы с огромным опытом работы над самыми сложными проектами. Только так можно гарантировать эффективность и безопасность будущих работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: