Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Этот великолепный мир

«Этот великолепный мир» — третий студийный альбом певицы Ёлки, выпущенный в апреле 2008 года на лейбле «100Pro»/«Velvet Music». Продюсером альбома в очередной раз выступил Влад Валов. Диск вышел в обычном и ограниченном издании, дополнительно включающем в себя ремиксы на песни «Человек живёт» и «Мальчик-красавчик», а также видеоклип «Не падай духом».

Песня «Мальчик-красавчик» активно ротировалась на радиостанции «Русское радио» и занимала места в хит-параде «Золотой граммофон», благодаря чему в 2007 году Ёлка была награждена одноимённой народной премией. Композиция «Точки-города» звучала на радиостанциях «Радио Максимум», «Next» и «Маяк». «Человек живёт» была заглавной песней спектакля театра Et Cetera Александра Калягина. На музыкальных телеканалах были показаны видеоклипы на песни «Мальчик-красавчик» и «Не падай духом». Второй клип, в котором певица приняла «образ прекрасной принцессы», был снят режиссёром Владом Разгулиным в старинном особняке в Москве.

Отзывы

На этой пластинке вообще самыми живыми моментами выглядят какие-то свежие и нетипичные для Ёлки вставки, к сожалению, немногочисленные — они встречаются, например, в треках «Кто по ночам мечтает» и «Не падай духом».

— Алексей Мажаев, InterMedia.

Список композиций

Участники записи


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: