Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

YSL Records

YSL Records (также известный как Young Slime Life Records) — американский звукозаписывающий лейбл, базирующийся в Атланте, штат Джорджия. Он был основан в 2016 году рэпером Янг Тагом. Лейбл 300 Entertainment приходится дистрибьютором.

История

2016—2019

О создании лейбла было объявлено 15 ноября 2016 года в видео, которое Янг Таг разместил в своём Snapchat, демонстрируя свой новый офис. В 2017 году он объявил о своём первом подписанте, уроженца Атланты, Gunna. В том же году лейбл подписывает контракт с рэпером YoungBoy Never Broke Again, согласно контракту рэпер должен выпустить на лейбле 5 альбомов. Lil Duke также присоединился к лейблу вместе с сёстрами Тага Долли и Хидораа.

15 августа 2018 года Таг анонсировал микстейп с участием подписантов лейбла, кроме YoungBoy Never Broke Again, под названием Slime Language, который он выпустил в свой 27-й день рождения 16 августа.

22 февраля 2019 года Gunna выпустил свой дебютный студийный альбом Drip or Drown 2, вслед за синглом с альбома «One Call» и клипом на него. 14 июня Lil Keed выпустил свой дебютный студийный альбом Long Live Mexico.

2020-н.в.

28 февраля 2020 года Zaytoven выпустил микстейп A-Team совместно с Lil Keed, Lil Gotit и Lil Yachty. В марте Gunna анонсировал свой второй студийный альбом Wunna. Его главный сингл Skybox был выпущен 6 марта вместе с видеоклипом.

7 августа 2020 года Lil Keed выпустил свой второй студийный альбом Trapped on Cleveland 3 на лейбле YSL Records.

16 апреля 2021 года был выпущен сиквел дебютного микстейпа лейбла Slime Language 2.

7 января 2022 года Gunna выпустил свой третий студийный альбом DS4Ever, который стал четвёртой и последней частью его серии Drip Season.

9 мая 2022 года Янг Тагу, Gunna и ещё 28 людям, связанным с YSL, было предъявлено обвинение по 56 пунктам Закона RICO.

13 мая 2022 года Lil Keed умер в возрасте 24 лет.

14 декабря того же года Gunna признал себя виновным по единственному обвинению в рэкете и заявил, что YSL является преступной группировкой. Он был приговорён к пяти годам условного заключения с заменой одного года на отбытый срок и к 500 часам общественных работ; в тот же день он был освобожден из тюрьмы. 17 декабря свою вину также признали рэперы Slimelife Shawty и Lil Duke, оба были приговорены к 10 годам условного заключения с заменой отбытого срока.

Подписанты

Действующие

Бывшие

Несколько исполнителей, таких как Lil Baby (ранее был подписан), Lil Gotit, YNW Melly, Lil Uzi Vert, Nav и Travis Scott сотрудничают с лейблом YSL, но не подписали контракт.

Дискография

Микстейпы

  • 2018 — »Slime Language«
  • 2021 — »Slime Language 2"

В массовой культуре

В песнях членов YSL обычно упоминается фраза «SLATT» (Slime Love All The Time). Аббревиатура была создана Янг Тагом, основателем YSL Records, и впервые была использована ещё в 2013 году. Также 27 декабря 2019 года рэпер запустил бренд одежды SPIDER, подписанный аффилированными лицами YSL.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: