Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Jennifer Rush (альбом, 1984)

Jennifer Rush — дебютный студийный альбом американской певицы Дженнифер Раш, выпущенный в 1984 году. Пластинка стала настоящем бестселлером в Европе, войдя в первую десятку хит-парадов многих стран, включая Германию, где она провела более ста недель. На альбоме содержится главный хит певицы — «The Power of Love».

Об альбоме

Коммерческий приём

Первый релиз альбома состоялся только в Германии в 1984 году, последующее переиздание вышло уже в большинстве стран в 1985 году. Альбом стал настоящим хитом, достигнув 7 места в Великобритании и 2 места в Германии, оставаясь в чарте там в течение 107 недель. В других европейских странах альбом также хорошо показал себя, возглавив чарт Норвегии и войдя в первую пятёрку чартов Швеции, Швейцарии и Австрии.

В некоторых странах альбом переиздавался как Jennifer Rush, однако туда входили и песни из следующего альбома Movin’.

Синглы

В 1983 году в свет вышли такие синглы как «Into My Dreams» и «Come Give Me Your Hand» в 1983 году, однако они прошли незамеченными. В 1984 году вышел сингл «25 Lovers», а следом «Ring of Ice», оба смогли попасть в германский сингловый чарт. В 1985 году был выпущен сингл «The Power of Love». Песня имела настоящий успех, попав на верхние позиции чартов десятка стран. В Великобритании песня заняла первое место, а за пять недель продажи составили более миллиона копий. В то время это был самый продаваемый сингл среди певиц и сегодня он входит в число самых продаваемых песен всех времен. В родных певице Соединённых Штатах песня не снискала такого большого успеха заняв только 57 позицию.

Для Великобритании песня «Ring of Ice» была выбрана в качестве последующего сингла, где он достиг топ-20. Последний сингл, «Madonna’s Eyes», был уже менее популярным в Британии, однако достиг 5 места во Франции и 12 в ЮАР.

Список композиций


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: