Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения




28.01.2023


27.01.2023


27.01.2023


27.01.2023


27.01.2023


27.01.2023


27.01.2023





Яндекс.Метрика

Пляжный волейбол на летних Олимпийских играх 2004 (мужчины)

21.01.2023

Соревнования по пляжному волейболу среди мужчин на летних Олимпийских играх 2004 года прошли с 14 по 25 августа в олимпийском комплексе «Фалиро» с участием 48 спортсменов из 17 стран.

Призёры

Соревнование

Групповой этап

Группа А

  • 1-й тур. 15 августа
16.30. Холдрен / Метцгер — Шахт / Слэк — 2:1 (22:24, 24:22, 15:13). 23.00. Рикардо / Эмануэл — Маасейде / Хоррем — 2:1 (21:15, 19:21, 15:10).
  • 2-й тур. 17 августа
20.00. Холдрен / Метцгер — Маасейде / Хоррем — 1:2 (21:14, 15:21, 14:16). 22.00. Рикардо / Эмануэл — Шахт / Слэк — 2:0 (21:17, 21:17).
  • 3-й тур. 19 августа
9.00. Шахт / Слэк — Маасейде / Хоррем — 2:0 (21:18, 21:17). 20.00. Рикардо / Эмануэл — Холдрен / Метцгер — 2:0 (21:17, 21:10).

Группа В

  • 1-й тур. 15 августа
10.00. К. Дикманн / Шойерпфлюг — Альварес / Россел — 2:1 (21:19, 19:21, 15:10). 14.31. Бенжамин / Марсио Араужу — Кане / Хамель — 2:0 (21:13, 21:14).
  • 2-й тур. 17 августа
11.05. К. Дикманн / Шойерпфлюг — Кане / Хамель — 1:2 (21:17, 18:21, 10:15). 14.30. Бенжамин / Марсио Араужу — Альварес / Россел — 2:0 (23:21, 22:20).
  • 3-й тур. 19 августа
16.30. Альварес / Россел — Кане / Хамель — 2:0 (21:18, 21:19). 22.00. Бенжамин / Марсио Араужу — К. Дикманн / Шойерпфлюг — 0:2 (20:22, 17:21).

Группа С

  • 1-й тур. 15 августа
9.00. М. Ласига / П. Ласига — Новотны / Гартмайер — 2:0 (21:14, 21:14). 12.00. Бергер / Гош — Босма / Эррера — 0:2 (14:21, 13:21).
  • 2-й тур. 17 августа
9.00. М. Ласига / П. Ласига — Босма / Эррера — 1:2 (19:21, 21:17, 9:15). 15.39. Бергер / Гош — Новотны / Гартмайер — 2:0 (21:17, 21:17).
  • 3-й тур. 19 августа
10.00. Босма / Эррера — Новотны / Гартмайер — 2:1 (21:16, 19:21, 15:11). 14.30. М. Ласига / П. Ласига — Бергер / Гош — 2:0 (21:17, 21:19).

Группа D

  • 1-й тур. 14 августа
9.00. Кьемперуд / Хойдален — Берг / Даль — 0:2 (13:21, 18:21). 11.00. М. Дикманн / Рекерманн — Эрнандес / Папалео — 2:0 (21:14, 21:13).
  • 2-й тур. 16 августа
10.11. Кьемперуд / Хойдален — Эрнандес / Папалео — 2:1 (18:21, 21:19, 15:10). 20.00. М. Дикманн / Рекерманн — Берг / Даль — 2:0 (21:16, 21:15).
  • 3-й тур. 18 августа
16.45. Берг / Даль — Эрнандес / Папалео — 2:1 (19:21, 21:16, 18:16). 18.07. М. Дикманн / Рекерманн — Кьемперуд / Хойдален — 1:2 (24:22, 24:26, 13:15).

Группа Е

  • 1-й тур. 14 августа
15.30. Хойшер / Кобел — Чайлд / Хиз — 2:0 (28:26, 21:18). 23.00. Блантон / Нигард — Проссер / Уильямс — 0:2 (16:21, 14:21).
  • 2-й тур. 16 августа
9.00. Хойшер / Кобел — Проссер / Уильямс — 2:1 (16:21, 22:20, 15:9). 16.30. Блантон / Нигард — Чайлд / Хиз — 0:2 (16:21, 10:21).
  • 3-й тур. 18 августа
12.00. Хойшер / Кобел — Блантон / Нигард — 2:1 (21:16, 13:21, 15:13). 14.30. Проссер / Уильямс — Чайлд / Хиз — 2:1 (21:13, 15:21, 15:12).

Группа F

  • 1-й тур. 14 августа
17.36. Барасетти / Конде — Майя / Бренья — 2:1 (13:21, 21:16, 15:5). 21.00. Михалопулос / Белигратис — Рорих / Покок — 1:2 (16:21, 26:24, 10:15).
  • 2-й тур. 16 августа
14.30. Барасетти / Конде — Рорих / Покок — 2:0 (21:13, 21:15). 21.00. Михалопулос / Белигратис — Майя / Бренья — 0:2 (14:21, 19:21).
  • 3-й тур. 18 августа
11.04. Майя / Бренья — Рорих / Покок — 0:2 (20:22, 20:22). 21.00. Михалопулос / Белигратис — Барасетти / Конде — -:+ (отказ).

Плей-офф

1/8 финала

  • 20 августа
14.30. Босма / Эррера — Берг / Даль — 2:0 (21:16, 21:17). 17.30. Холдрен / Метцгер — М. Дикманн / Рекерманн — 2:1 (21:16, 19:21, 15:13). 20.00. Майя / Бренья — Хойшер / Кобел — 0:2 (18:21, 19:21). 23.00. Рикардо / Эмануэл — Кьемперуд / Хойдален — 2:1 (21:15, 19:21, 15:6).
  • 21 августа
14.30. Шахт / Слэк — К. Дикманн / Шойерпфлюг — 0:2 (19:21, 12:21). 15.30. Бенжамин / Марсио Араужу — М. Ласига / П. Ласига — 1:2 (19:21, 21:19, 12:15). 16.51. Рорих / Рокок — Проссер / Уильямс — 0:2 (14:21, 10:21). 21.00. Барасетти / Конде — Чайлд / Хиз — 0:2 (17:21, 17:21).

1/4 финала

  • 22 августа
14.30. Хойшер / Кобел — Холдрен / Метцгер — 2:0 (21:16, 21:19). 16.44. Проссер / Уильямс — К. Дикманн / Шойерпфлюг — 2:1 (16:21, 21:19, 15:10). 21.00. Рикардо / Эмануэл — М. Ласига / П. Ласига — 2:0 (21:13, 21:16). 23.00. Босма / Эррера — Чайлд / Хиз — 2:1 (22:24, 21:19, 18:16).

1/2 финала

  • 23 августа
21.00. Босма / Эррера — Проссер / Уильямс — 2:0 (21:18, 21:18). 22.00. Рикардо / Эмануэл — Хойшер / Кобел — 2:1 (21:14, 19:21, 15:12).

Финал за «бронзу»

  • 25 августа
19.30. Хойшер / Кобел — Проссер / Уильямс — 2:1 (19:21, 21:17, 15:13).

Финал за «золото»

  • 25 августа
21.00. Рикардо / Эмануэл — Босма / Эррера — 2:0 (21:16, 21:15).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: