Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Бременские разбойники

«Бременские разбойники» — российский международно-спродюсированный комедийно-приключенческий анимационный фильм, который сняли Алексей Лукьянчиков и Святослав Ушаков по мотивам сказки «Бременские музыканты» Братьев Гримм. В прокат в России фильм вышел 10 ноября 2016 года. Проект сделан в копродукции четырёх стран: России (Star Media), Венгрии, Украины (Студия «Poplavok»), Армении (Banzay Production).

Сюжет

Мультфильм рассказывает о разбойнике Трубине Гуде, который вместе с верными друзьями-животными — ослицей Гретхен, котом Зигмундом, петухом Петруччо и бульдогом Баскервилей — бросает вызов преступной власти Королевства, в котором уже давно нет короля, но хитрые и жадные Министры правят им от имени юной и наивной Принцессы.

Роли озвучивали

Над фильмом работали следующие актёры озвучивания:

Наталья Подольская — певческий голос Принцессы.

Производство

В октябре 2016 украинский продюсер «Бременских разбойников» Владислав Ряшин заявил, что мультфильм находится на завершающем этапе производства. По его словам, лента снята по мотивам сказки «Бременские музыканты» Братьев Гримм и не имеет ничего общего с одноимённым советским мультфильмом. Также Ряшин добавил, что главных героев озвучат Потап и Настя Каменских, однако в ноябре 2016 было объявлено, что их озвучили Надежда Дорофеева и Дмитрий Тодорюк.

Релиз

Премьера «Бременских разбойников» в России и странах СНГ (без Украины) состоялась 10 ноября 2016. Анимационная лента вышла на 950 экранах, заработав за первый уикенд примерно 21 000 000 рублей. Общие кассовые сборы в России и странах СНГ (без Украины) составили 37 000 000 рублей ($ 574 тыс.).

Премьера «Бременских разбойников» в Украине состоялась 1 декабря 2016. Телевизионная премьера мультфильма состоялась на «Новом канале» 1 апреля 2017.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: