Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

No Mediocre

«No Mediocre» — песня американского рэпера T.I., записанная при участии австралийской рэп-исполнительницы Игги Азалия, из альбома Paperwork. Песня смогла достигнуть Топ-40 американского Billboard Hot 100.

О песне

22 ноября 2013 года T.I. объявил, что подписал контракт с Columbia Records для выпуска следующего студийного альбома. T.I. рассказал, что Фарелл Уильямс будет исполнительным продюсером альбома, и что выпуск альбома планируется на начало 2014 года. Первоначально T.I. планировал выпустить Trouble Man II: He Who Wears the Crown как сиквел его предыдущего студийного альбома Trouble Man: Heavy Is the Head, но в итоге он решил сменить название. 16 декабря 2013 года T.I. сообщил новое название альбома Paperwork: The Motion Picture. 17 июня 2014 года T.I. выпустил «No Mediocre» официальным синглом с альбома Paperwork, записанный при участии австралийской хип-хоп исполнительницы Игги Азалии и спродюсирована хип-хоп продюсером из западного побережья DJ Mustard.

Музыкальное видео

Музыкальное видео на «No Mediocre» было снято в Рио-де-Жанейро, Бразилия, а премьера состоялась 18 июня 2014 на каналах MTV и VH1, а позже стал доступен на VEVO.

Список композиций

Digital download

  • «No Mediocre (featuring Iggy Azalea)» [Explicit] — 3:21
  • «No Mediocre (featuring Iggy Azalea)» [Clean] — 3:21
  • Чарты

    История релиза


    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: