Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Тихомиров, Юрий Валерьевич

Юрий Валерьевич Тихомиров (30 января 1963, Южа, Ивановская область) — российский футбольный арбитр, тренер.

Карьера

Был арбитром ПФЛ. Обслуживал матчи разных дивизионов. В 2001 году был отстранен от судейства в Премьер-Лиге, вскоре Тихомиров завершил судейскую карьеру. В качестве футболиста выступал в чемпионате Ивановской области по футболу. Работал на административных должностях в клубе Спартак-Чукотка. В 2003 году занял пост спортивного директора ивановского Текстильщика. В середине сезона он был вынужден возглавить команду. Тихомирову удалось сохранить Текстильщик в профессиональном футболе. После работы в клубе Тихомиров ушел преподавать. Стал кандидатом педагогических наук. Работал в нескольких ивановских вузах. До 2016 года преподавал в РГСУ. В 2016 году перешёл в преподавательский состав кафедры Физической культуры и безопасности жизнедеятельности Московского государственного института культуры. С сентября 2017 года занимает должность заведующего кафедры. Параллельно возглавлял мини-футбольную команду МГАФК(пос. Малаховка).

В последнее время работает на турнирах РФС в качестве квалификатора от Судейско-инспекторского комитета РФС. Является Председателям судейского комитета Ивановской области и инспектором ПФЛ. 25 декабря 2017 года Юрию Тихомирову было присвоено звание "Спортивный судья всероссийской категории".

В политике

Неоднократно участвовал в различных региональных выборах. В 2005 году баллотировался на пост Главы Южского района(занял 3 место, набрав 20,05 %).

В 2008 году баллотировался в Ивановскую областною думу по Люлехскому одномандатному округу № 23 (занял второе место, набрав 18,98 %).


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: