Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012

«Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012» (англ. Crystal Fairy & the Magical Cactus and 2012, 2013) — фильм режиссёра Себастьян Сильва с элементами жанров мелодрамы, комедии и приключений. Главные роли исполняют Майкл Сера и Гэби Хоффманн. Съёмки проходили в Чили. Премьера в США состоялась 17 января 2013 года на фестивале Сандэнс.

Сюжет

Джейми — молодой американский парень, путешествующий по Чили. Слегка причудливый, он время от времени балуется наркотиками и мечтает попробовать мескалин, который здесь добывают из особого кактуса Сан-Педро. На одной из вечеринок, Джейми знакомится со странной девушкой-хиппи по прозвищу Хрустальная Фея.

Будучи в приподнятом настроении, он посвящает её в свои планы. Волею судьбы они вместе с несколькими новыми друзьям из местных отправляются в путешествие. Им предстоит добыть кактус, ответить на многие загадки мироздания и узнать, кто же такая Хрустальная Фея на самом деле.

Интересные факты

Режиссёр Себастьян Сильва был вдохновлен практически аналогичной поездкой и знакомством с женщиной, называвшей себя Хрустальной Феей, случившимися с ним в реальной жизни.

Большинство диалогов было импровизацией актеров. Майкл Сера для подготовки к роли на протяжении некоторого времени жил в Чили в семье режиссёра. Гэби Хоффманн для более полного погружения в роль изучала литературу, касающуюся конца света в 2012 году.

В ролях


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: