Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

WYSE International

WYSE (World Youth Service Enterprise) (Всемирная Организация для Молодежи) это всемирная образовательная благотворительная организация, специализирующаяся на образовании и развитии новых лидеров. Основанная в 1989 году, она является Негосударственной Организацией (НГО), связанной с Департаментом ООН по Общественной Информации. Организация базируется в Лондоне и имеет филиалы в Италии, Бразилии, Японии, Нидерландов и всемирную сеть выпускников в более чем 115 странах. Организация работает на добровольных началах, а её тренеры — профессиональные психологи, тренеры по развитию лидерства, педагоги и бизнесмены.

WYSE ставит своей целью «поддержку новых лидеров для глобальных изменений»:

В 1989 году организация была создана как не для получения прибыли образовательной организации группой педагогов и психологов во главе с Мэрилин Фелдберг. Они организовали первый международный проект в 1989 году в Кельми, Уэльс.

В 1992 году организация была переименована WYSE International с видением, чтобы объединить молодых людей из разных стран мира, которые заинтересованы внести свой вклад в деятельность организации. Эндрю МакДауэлл вскоре возглавил организацию чтобы сосредоточиться на развитии лидерства. С командой педагогов, психологов и деловых людей со всего мира они создали ставшую ведущей WYSE Международную Программу Лидерства.

В 1996 году WYSE была зарегистрирована как благотворительная организация в Великобритании, с задачей вести благотворительную и консультационную работу как на национальном так и на международном уровне.

Регистрации Благотворительный номер в Великобритании — 105 3940.

В 1998 Организация Объединенных Наций признала WYSE в качестве официальной Негосударственной Организации (НГО), с, связанного с Департаментом общественной информации (ДОИ).

Сo временем организация стала все более сосредоточенa на развитии лидерских качеств и воспитании в новых зарождающихся лидерax таких навыков как servant leadership and visionary leadership.

  • WYSE International official website
  • WYSE International Youtube channel
  • Blog from participant
  • ↑ United Nations Архивировано 24 июля 2012 года.. Accessed 29 July 2012
  • ↑ United Nations NGO Branch Архивная копия от 7 января 2014 на Wayback Machine. Accessed 29 July 2012
  • ↑ About WYSE, WYSE International Website Архивная копия от 7 января 2014 на Wayback Machine. Accessed 29 July 2012

  • Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: