Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Крус, Аллан

Аллан Энсо Крус Леаль (исп. Allan Enzo Cruz Leal; 24 февраля 1996, Никоя, Коста-Рика) — коста-риканский футболист, полузащитник клуба MLS «Цинциннати» и сборной Коста-Рики.

Клубная карьера

Аллан Крус начинал свою карьеру футболиста в коста-риканском клубе «Уругвай де Коронадо». 3 августа 2015 года он дебютировал в коста-риканской Примере, выйдя на замену в концовке гостевого поединка против «Алахуэленсе». Спустя три месяца Крус забил свой первый гол на высшем уровне, открыв счёт в домашнем матче с командой «Сантос де Гуапилес».

В середине 2017 года Аллан Крус перешёл в «Эредиано».

В январе 2019 года Крус перешёл в новообразованный клуб MLS «Цинциннати». Дебютировал за «Цинциннати» 10 марта в матче против «Атланты Юнайтед». 17 марта в матче «Портленд Тимберс» забил свой первый гол в MLS.

Международная карьера

За сборную Коста-Рики Крус дебютировал 7 сентября 2018 года в товарищеском матче со сборной Республики Корея. 20 ноября 2018 года в товарищеском матче со сборной Перу он забил свой первый гол за коста-риканскую сборную.

Крус был включён в состав сборной Коста-Рики на Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. В первом матче в групповом раунде против сборной Никарагуа забил гол на 75-й минуте и вместе с командой добился победы со счётом 4:0.

Достижения

Командные «Эредиано»
  • Чемпион Коста-Рики: апертура 2018
  • Победитель Лиги КОНКАКАФ: 2018

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: