Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

A Love Letter to Stephen Sondheim

A Love Letter to Stephen Sondheim — студийный альбом американской певицы Джуди Коллинз, выпущенный 3 марта 2017 года на лейбле Wildflower Records по лицензии Cleopatra Records.

Об альбоме

Данный проект продолжает серию трибьютов авторам, чьи песни Коллинз исполняла в течение своей карьеры. Стивен Сондхайм сыграл в карьере певицы важную роль, за исполнение его песни «Send In the Clowns» певица получила две номинации на премию «Грэмми», пластинка Judith, на которую она была включена, разошлась миллионным тиражом в США.

В мае 2016 года в концертном зале «Боттчер» в Денвере певица записала часовой музыкальный фильм-концерт «A Love Letter to Stephen Sondheim», во время которого исполнила самые популярные его композиций («Not a Day Goes By», «Finishing the Hat», «Take Me to the World», «Anyone Can Whistle» и «I’m Still Here»), а также делилась своими воспоминаниями о Сондхайме и Бродвее. Аккомпанемент составил певице пианист Расселл Уолден. Фильм был показан в США на телевидении 26 августа 2016 года.

В феврале 2017 года певица решила выпустить запись с концерта на DVD, а следом студийный альбом с лучшими номерами, прозвучавшими во время концерта — 3 марта 2017 альбом стал доступен для покупки на CD и в цифровом формате. Также певица дала несколько живых выступлений с новым репертуаром в 2017 году.

Список композиций


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: