Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения




24.06.2022


23.06.2022


23.06.2022


23.06.2022


21.06.2022


20.06.2022


20.06.2022





Яндекс.Метрика

Евролига по пляжному футболу 2013

01.06.2022

Евролига по пляжному футболу 2013 является ежегодным европейским турниром по пляжному футболу. В соревнованиях участвуют сборные по пляжному футболу, которые играют в течение летних месяцев. Каждый сезон заканчивается Суперфиналом, который определяет победителя турнира.

В сезоне 2013 участие приняли по двенадцать команд в двух дивизионах. Дивизион A состоит из 12 лучших команд европейского рейтинга BSWW. Дивизион B состоит из 12 команд находящихся в нижней части рейтинга и новых команд. Каждый дивизион имеет свои собственные правила и формат конкурса.

Восемь лучших команд дивизиона (в том числе победители этапов и страна-хозяйка Испания) играли в Суперфинале в Торредембарре, Испания с 8 по 11 августа. Первые семь команд дивизиона B (в том числе победители этапов) и последняя команда дивизиона A играли в Промофинале, чтобы попытаться получить место в дивизионе A в следующем году.

Главным спонсором EBSL в этом сезоне вновь стал энергетический напиток Power Horse.

Команды, участвующие в EBSL

Команды из дивизиона A играли за титул Евролиги по пляжному футболу, а команды из дивизиона B играли за право принять участие в дивизионе A в следующем году.

Этап 1. Киев, Украина — 24-16 мая

Участвующие команды

  • Франция
  • Польша
  • Швейцария
  • Украина

Финальный этап Дивизиона A

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Киева (UTC+03:00).

24 мая 201318:30Гидропарк, Киев


24 мая 201319:45Гидропарк, Киев 25 мая 201314:00Гидропарк, Киев


25 мая 201315:15Гидропарк, Киев 26 мая 201314:00Гидропарк, Киев


26 мая 201315:15Гидропарк, Киев

Индивидуальные награды

MVP: Богуслав Сагановски
Лучший бомбардир: Олег Зборовский (6 голов)
Лучший вратарь: Виталий Сидоренко

Этап 2. Террачина, Италия — 14-16 июня

Участвующие команды

  • Италия
  • Нидерланды
  • Румыния
  • Украина
  • Белоруссия
  • Германия
  • Португалия
  • Россия
  • Турция
  • Азербайджан
  • Израиль
  • Венгрия

Финальный этап Дивизиона A. Группа 1

Финальный этап Дивизиона A. Группа 2

Финальный этап Дивизиона B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Террачина (UTC+02:00).

14 июня 201311:45Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201313:00Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201314:15Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201315:30Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201316:45Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201318:00Рив ди Траяно, Террачина 15 июня 201311:45Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201313:00Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201314:15Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201315:30Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201316:45Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201318:00Рив ди Траяно, Террачина 16 июня 201311:45Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201313:00Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201314:15Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201315:30Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201316:45Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201318:00Рив ди Траяно, Террачина

Индивидуальные награды

MVP: Нуно Бельшиор
Лучший бомбардир: Алан Кавалканти, Нуно Бельшиор, Олег Зборовский, Патрик Акс (4 гола)
Лучший вратарь: Стефано Спада

Этап 3. Валанс, Франция — 21-23 июня

Участвующие команды

  • Франция
  • Португалия
  • Испания
  • Швейцария
  • Андорра
  • Чехия
  • Англия
  • Молдавия

Финальный этап Дивизиона A

Финальный этап Дивизиона B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Валанса (UTC+02:00).

21 июня 201314:45Парк Джон Партридж, Валанс


21 июня 201316:00Парк Джон Партридж, Валанс


21 июня 201317:15Парк Джон Партридж, Валанс


21 июня 201318:30Парк Джон Партридж, Валанс 22 июня 201314:15Парк Джон Партридж, Валанс


22 июня 201315:30Парк Джон Партридж, Валанс


22 июня 201316:45Парк Джон Партридж, Валанс


22 июня 201318:00Парк Джон Партридж, Валанс 23 июня 201314:15Парк Джон Партридж, Валанс


23 июня 201315:30Парк Джон Партридж, Валанс


23 июня 201316:45Парк Джон Партридж, Валанс


23 июня 201318:00Парк Джон Партридж, Валанс

Индивидуальные награды

MVP: Деян Станкович
Лучший бомбардир: Деян Станкович (8 голов)
Лучший вратарь: Валентин Ягги

Этап 4. Гаага, Нидерланды — 19-21 июля

Участвующие команды

  • Белоруссия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Польша
  • Болгария
  • Эстония
  • Греция
  • Норвегия

Финальный этап Дивизиона A

Финальный этап Дивизиона B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Гааги (UTC+02:00).

19 июля 201314:15Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


19 июля 201315:30Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


19 июля 201316:45Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


19 июля 201318:00Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага 20 июля 201310:00Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


20 июля 201311:15Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


20 июля 201312:30Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


20 июля 201313:45Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага 21 июля 201310:00Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


21 июля 201311:15Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


21 июля 201312:30Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


21 июля 201313:45Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага

Индивидуальные награды

MVP: Патрик Акс
Лучший бомбардир: Богуслав Сагановски, Хенрик Салвесон (6 голов)
Лучший вратарь: Франк Ван Дер Гест

Этап 5. Москва, Россия — 2-4 августа

Участвующие команды

  • Германия
  • Румыния
  • Россия
  • Испания

Финальный этап Дивизиона A

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Москвы (UTC+04:00).

2 августа 201317:45Стадион «ДИНАМО», Москва


2 августа 201319:00Стадион «ДИНАМО», Москва 3 августа 201317:45Стадион «ДИНАМО», Москва


3 августа 201319:00Стадион «ДИНАМО», Москва 4 августа 201317:45Стадион «ДИНАМО», Москва


4 августа 201319:00Стадион «ДИНАМО», Москва

Индивидуальные награды

MVP: Илья Леонов
Лучший бомбардир: Льоренс Гомес (6 голов)
Лучший вратарь: Саша Пенке

Заработанные очки после пяти этапов Дивизиона A

Заработанные очки после пяти этапов Дивизиона B

EBSL Суперфинал и Промофинал — Торредембарра, Испания — 8-11 августа

Суперфинал и Промофинал

Деление по Дивизионам Суперфинала Евролиги по пляжному футболу уже было проведено. Команды из Дивизиона A соревновались за титул Евролиги, а команды из Дивизиона B соревновались за право принять участие в Дивизионе A в следующем году.

Дивизион A (Суперфинал)

Этап группы A

Этап группы B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Торредембарра (UTC+02:00).

Круговая система

8 августа 201315:15Пляж де ТорредембарраСудья: Istvan Meszaros


8 августа 201316:30Пляж де ТорредембарраСудья: Sofien Benchabane


8 августа 201317:45Пляж де Торредембарра


8 августа 201319:00Пляж де Торредембарра 9 августа 201315:15Пляж де Торредембарра


9 августа 201316:30Пляж де ТорредембарраСудья: Oleg Cebotari


9 августа 201317:45Пляж де ТорредембарраСудья: Fabio Polito


9 августа 201319:00Пляж де ТорредембарраСудья: Istvan Meszaros 10 августа 201315:15Пляж де Торредембарра


10 августа 201316:30Пляж де Торредембарра


10 августа 201317:45Пляж де ТорредембарраСудья: Miguel Garcia


10 августа 201319:00Пляж де ТорредембарраСудья: Eduards Borisevics

Матч за 7-е место

11 августа 201312:45Пляж де Торредембарра

Матч за 5-е место

11 августа 201314:00Пляж де Торредембарра

Матч за 3-е место

11 августа 201317:45Пляж де Торредембарра

Чемпионский финальный матч

11 августа 201319:00Пляж де ТорредембарраСудья: Pablo Brea

Индивидуальные награды

  • MVP: Илья Леонов
  • Лучший бомбардир: Деян Станкович (9 голов)
  • Лучший вратарь: Франциско Донаир

Финальный этап Дивизиона A

Дивизион B (Промофинал)

Этап группы A

Этап группы B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Торредембарра (UTC+02:00).

Круговая система

8 августа 201310:15Пляж де Торредембарра


8 августа 201311:30Пляж де Торредембарра


8 августа 201312:45Пляж де Торредембарра


8 августа 201314:00Пляж де Торредембарра 9 августа 201310:15Пляж де Торредембарра


9 августа 201311:30Пляж де Торредембарра


9 августа 201312:45Пляж де Торредембарра


9 августа 201314:00Пляж де Торредембарра 10 августа 201310:15Пляж де Торредембарра


10 августа 201311:30Пляж де Торредембарра


10 августа 201312:45Пляж де Торредембарра


10 августа 201314:00Пляж де Торредембарра

Матч за 7-е место

11 августа 201310:15Пляж де Торредембарра

Матч за 5-е место

11 августа 201311:30Пляж де Торредембарра

Матч за 3-е место

11 августа 201315:15Пляж де Торредембарра

Промофинальный матч

11 августа 201316:30Пляж де Торредембарра

Финальный этап Дивизиона B

Итоговое количество голов за этап

235 голов были забиты, в среднем 7,34 гола за матч.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: