Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Яндекс.Коннект

Яндекс.Коннект — платформа, включающая в себя несколько сервисов для организации работы компании или команды (корпоративная почта, таск-менеджер, мессенджер, облачное хранилище и др).

Сервис ориентирован на российский и международный рынок и доступен на двух языках — русском и английском.

История

23 ноября 2016 года на сайте Яндекса вышло обновленное лицензионное соглашение об использовании программ, в которое был добавлен «Яндекс. Коннект». В декабре 2016 года в Яндексе подтвердили разработку новых продуктов «Коннект» и «Ямб».

Тогда сервис позиционировался как новая версия сервиса «Почта для доменов» (ПДД), а активные пользователи ПДД участвовали в бета-тестировании «Коннекта».

В конце марта 2017 года «Яндекс. Коннект» вышел из закрытого бета-тестирования.

25 апреля 2017 года Яндекс официально запустил сервис «Коннект», который включал в себя мессенджер «Ямб», Почту для домена, «Диск», адресную книгу, базу документов «Вики».

В июле 2018 года «Яндекс. Коннект» включил в себя новый сервис для создания опросов и анкет — «Яндекс. Формы».

Возможности

  • «Яндекс. Почта». Почтовые ящики создаются на домене компании, объем ящика неограничен. Встроен антивирус ESET NOD32.
  • «Яндекс.Диск». Пользователи сервиса получают место в облачном сервисе для хранения рабочих файлов. Объем диска зависит от тарифа.
  • «Яндекс.Вики» – сервис для создания и хранения документов. Доступен внутренний поиск, совместное редактирование и уведомления об изменениях.
  • «Яндекс.Ямб». Мессенджер интегрирован с общей адресной книгой.
  • «Яндекс.Трекер» - сервис для постановки задач, их обсуждения и контроля за выполнением.
  • «Яндекс.Формы». Сервис позволяет создавать опросы разных форматов, собирать данные по обратной связи от клиентов, анкеты от соискателей, регистрироваться на мероприятия и тд.

У «Яндекс.Коннекта» два тарифа подключения – Базовый и Премиум. Базовый - бесплатный, с ограниченным количеством пользователей до 1000 человек и диском 10 ГБ на каждого пользователя. Премиум не имеет ограничений по количеству пользователей, минимальный объем общего диска – 1 ТБ.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: