Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Чемпионат Белоруссии по кёрлингу среди смешанных пар 2020

Чемпионат Белоруссии по кёрлингу среди смешанных пар 2020 проводился с 3 по 6 сентября 2020 года в городе Минск на арене «Минск-Арена».

В чемпионате принимало участие 8 команд.

Победителями чемпионата стала (во 2-й раз в своей истории и 2-й раз подряд) команда Татьяна Торсунова / Илья Шоломицкий (Илья Шоломицкий стал чемпионом в 3-й раз), победившая в финале команду Маргарита Стоян / Максим Стоян. Бронзовые медали завоевала команда Маргарита Дешук / Виталий Бурмистров.

Формат турнира

Команды делятся на 2 группы по 4 команды, где играют по круговой системе в один круг. Команды, занявшие в группах первое место, выходят сразу в полуфинал плей-офф; команды, занявшие в группах 2-е и 3-е место, играют в четвертьфиналах за выход в полуфинал наперекрест (2-е место группы А с 3-м местом группы Б, и наоборот). Далее в плей-офф розыгрыш проводится по олимпийской системе: полуфиналы, матч за 3-е место и финал.

Матчи играются в 8 эндов.

При ранжировании команд по результатам группового этапа при равенстве количества побед преимущество получает победитель личной встречи. При итоговом ранжировании команд из разных групп, не вышедших в плей-офф, преимущество получает команда с лучшим результатом по тестовым броскам в дом (англ. Last Stone Draw, LSD; Draw Shot Challenge, DSC, команда с меньшим значением занимает более высокое место).

Составы команд

Групповой этап

Группа A

Группа B

Проходят в полуфиналы плей-офф Проходят в четвертьфиналы плей-офф

Плей-офф

Четвертьфиналы

Полуфиналы

Матч за 3-е место

Финал

Итоговая классификация


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: