Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Brink

Brink (буквально переводится край чего-либо, берег, грань) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, которую разрабатывала Британская компания Splash Damage, и была выпущена компанией Bethesda Softworks для платформ Microsoft Windows, PS3 и Xbox 360. Игра вышла 13 мая 2011 года.

«Brink» совмещает в себе одиночный и многопользовательский режим. Игрок сам выбирает роль, которую хочет взять на себя.

23 августа 2017 года игра стала бесплатной в Steam. В игру были добавлены микротранзакции.

Сюжет

Созданный человеком плавающий город, названный Aрк (рус. Ковчег), состоящий из сотен отделённых друг от друга плавучих островов, находится на грани гражданской войны. Первоначально он был построен в качестве экспериментальной независимой и 100 % «зелёной» естественной среды. После быстрого роста уровня мирового океана на Земле, Арк стал убежищем для всего человечества. Около 25 лет социальной нестабильности и жители Арка достигли переломного момента.

Разработка игры

Игра создана на движке id Tech 4 с обновлённым механизмом рендеринга и улучшенной поддержкой многоядерных процессоров.

В конце июля 2009 года технический директор Splash Damage Арноут ван Миир (англ. Arnout van Meer) в интервью сайту PC Games Hardware рассказал о перспективах и возможностях Direct3D 11 для создания игр.

Отзывы и критика

Страна Игр: «Но при этом Brink всё равно останется загадкой: это прекрасный шутер с удивительной стилистикой, который отчего-то пренебрегает очевидными требованиями жанра. Оправданием может послужить лишь то, что это своего рода эксперимент, который, тем не менее, далеко не каждый сможет назвать удачным.»

PC Игры: «По большому счёту, спасает игру, помимо уникального визуального стиля, лишь традиционное летнее затишье: до грядущей в ноябре битвы титанов в лице Battlefield 3 и Modern Warfare 3 ещё далеко, а других достойных сетевых шутеров в данный момент не наблюдается.»


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: