Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Волошина, Ольга Дмитриевна

Ольга Дмитриевна Волошина (родилась 26 августа 1998 года в Москве) — российская футболистка, полузащитник.

Карьера

Воспитанница спортивной школы «Чертаново». Первый тренер — Кучер Татьяна Евгеньевна. Кандидат в мастера спорта России (КМС). Выступает на позициях центрального защитника и опорника.

Клубная

Дебют за основной состав «Чертаново» состоялся 2 мая 2015 года в матче чемпионата России против «Звезды-2005», выйдя на замену на 78-й минуте вместо Алёны Андреевой. 30 мая 2015 года впервые вышла в стартовом составе в матче против «Кубаночки» и была заменена на 46-й минуте матча.

Начало чемпионата России по футболу 2016 пропустила из-за болей в ноге, которая не давала работать в полную силу на тренировках. Провела первый матч в сезоне в 5 туре чемпионата России 12 июня 2016 года против Россиянки, выйдя на замену на 90-й минуте матча вместо Надежды Карповой.

В составе «Чертаново» становилась финалисткой Кубка России 2017 года и серебряным призёром чемпионата 2018 года.

В сборной

За юниорскую сборную России дебютировала 6 августа 2013 года в матче первого отборочного раунда Чемпионата Европы со сборной Турции и стала автором единственного гола в матче на 44-й минуте, и была заменена на 78-й минуте Шведовой Анастасией.

За молодежную сборную России дебютировала 15 сентября 2015 года в матче первого отборочного раунда Чемпионата Европы против Болгарии. Свой первый гол за молодежную сборную России забила 8 сентября[уточнить] в матче первого отборочного раунда Чемпионата Европы против Израиля на 85-й минуте матча с пенальти и сравняла счёт в матче.

Всего за сборные младших возрастов сыграла более 40 матчей.

Достижения

  • Бронзовый призёр Первенства России по футболу среди женских команд первой лиги 2016 год в составе «Чертаново-2»
  • Бронзовый призёр Высшей лиги чемпионат России 2017

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: