Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

True North (альбом)

True North — шестнадцатый студийный альбом американской панк-рок группы Bad Religion, изданный 22 января 2013 года. После завершения турне в поддержку предыдущего альбома The Dissent of Man (2010), Bad Religion приступили к написанию нового материала для альбома, который планировалось издать в 2012 году. В течение турне 2011 года, фронтмен Грег Граффин отметил, что группа издаст ещё один альбом и всё, что вызвало спекуляции относительно распада группы, хотя этого не состоялось. Запись альбома длилась в течение июля-августа 2012 в Joe’s House of Compression — студии, владельцем которой является продюсер альбома Джо Барреси.

True North получил одобрительные отзывы, и занял 19 позицию в чарте Billboard 200, став первым альбомом Bad Religion, попавшим в Топ-20, что является их наивысшей позицией в карьере. Это последний альбом с участием Гетсона и Вакермана после их ухода из группы в апреле 2013 года и октябре 2015 года соответственно.

Релиз

15 января 2013, группа разместила альбом на своей странице в YouTube. Синглами True North стали «Fuck You» и «True North». Позже состоялся релиз на радио, 29 января 2013.

Отзывы

Коммерческий успех

18,295 копий альбома True North было продано в США за первую неделю, и на конец января 2013 года, он занимал 19 позицию в чарте Billboard 200, заняв самую высокую позицию за 34 года карьеры.

Список композиций

Участники записи

  • Грег Граффин — вокал
  • Бретт Гуревич — гитара, бэк-вокал, вокал в «Dharma and the Bomb»
  • Брайан Бейкер — гитара
  • Грег Гетсон — гитара
  • Джей Бентли — бас-гитара, бэк-вокал
  • Брукс Вакерман — ударные
  • Джо Барреси — продюсер

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: