Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Перфоманс Лаб

«Перфоманс Лаб» (Performance Lab) — российская компания, сервис-провайдер в области тестирование программного обеспечения.

История и деятельность

Компания создана 25 ноября 2008 года в Москве Юрием Ковалёвым и Максимом Кутузовым. В 2009 году расположилась в технопарке «Строгино». С момента создания начала сотрудничество с компаниями финансового сектора, ритейла и телекома.

Основное направление деятельности — тестирование программного обеспечения. С 2014 года компания является одним из ведущих поставщиком этих услуг на американском и российском рынке QA.

В 2015 году «Перфоманс Лаб» начала свою деятельность в США, открыв офис в Калифорнии.

Компания разработала собственный продукт для нагрузочного тестирования Boomq, и в 2018 году получила резидентство в ИТ-кластере инновационного центра «Сколково» за значимый вклад в развитие российского ПО.

В 2020 году Перфоманс Лаб вывела на рынок новую версию Boomq, предназначенную для крупных организаций — Boomq Enterprise.

Компания раз в 2 года выпускает аналитическое исследование о российском рынке тестирования и обеспечения качества ИТ-систем.

Помимо сервисов по тестированию ПО, компания также имеет направление заказной разработки ПО, а также является разработчиком краудсорсинговой платформы юзабилити-тестирования uxcrowd.ru.

Рейтинги

В марте 2021 года международное агентство Clutch включило компанию «Перфоманс Лаб» в рейтинг Top 100 Business Process Outsourcing Companies в категории Back Office.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: