Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Фостер, Сара

Сара Фостер (англ. Sara Michael Foster; род. 5 февраля 1981 года) — американская актриса и модель, дочь музыканта Дэвида Фостера. Наибольшую известность получила за исполнение роли Джен Кларк в молодёжном сериале «90210: Новое поколение».

Карьера

Бывшая модель Фостер сыграла саму себя в сериале канала HBO под названием «Красавцы», в котором у неё был роман с персонажем Винсентом Чейзом в исполнении Эдриана Гринье. В 2002 году вела программу «ET On MTV». Благодаря этой работе получила роль в фильме 2004 года «Большая кража», ремейке одноимённой картины, снятой по роману Элмора Леонарда. Кроме того, актриса снялась в музыкальном клипе группы Backstreet Boys на песню «Shape of My Heart». В 2005 сыграла девушку-лесбиянку, борющуюся с преступностью, в фильме Энджелы Робинсон «Шпионки». С 2009 года снимается в сериале «90210: Новое поколение», сыграв злодейку Джен Кларк в нескольких эпизодах в качестве приглашённой звезды. Также Фостер снялась в триллере «Психушка 9», снятом режиссёром Эндрю Шортеллом.

В 2009 году получила роль Джен Кларк, старшей сестры Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение».

Личная жизнь

Встречалась с Леонардо Ди Каприо.

С 2010 года Сара замужем за теннисистом Томми Хаасом. У супругов есть две дочери — Валентина Хаас (род.14.11.2010) и Джозефин Лина Хаас (род.11.11.2015).

Фильмография

Кино

Телевидение


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: