Главная
Новости
Статьи
Ремонт
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения




16.05.2021


08.05.2021


07.05.2021


07.05.2021


06.05.2021


05.05.2021


05.05.2021





Яндекс.Метрика

Литва на летних Олимпийских играх 2008

04.03.2021

Литва принимала участие в Летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине (Китай) в седьмой раз за свою историю, и завоевала две серебряные и три бронзовые медали. Сборную страны представляли 71 участник, из которых 27 женщин.

Медалисты

Состав сборной

Состав олимпийской сборной Литвы Академическая гребля
  • Миндаугас Гришконис
  • Бадминтон
  • Кястутис Навицкас
  • Аквиле Стапушайтите
  • Баскетбол
  • Римантас Каукенас
  • Линас Клейза
  • Дариуш Лавринович
  • Кшиштоф Лавринович
  • Миндаугас Лукаускис
  • Йонас Мачюлис
  • Марийонас Петравичюс
  • Марюс Пекявичюс
  • Рамунас Шишкаускас
  • Робертас Явтокас
  • Симас Ясайтис
  • Шарунас Ясикявичюс
  • Бокс
  • Эгидиюс Каваляускас
  • Даугирдас Шемётас
  • Ярослав Якшто
  • Борьба Греко-римская борьба
  • Вальдемарас Венцкайтис
  • Александр Казакевич
  • Миндаугас Ежерскис
  • Миндаугас Мизгайтис
  • Велоспорт Велоспорт-шоссе
  • Дайнюс Кайрялис
  • Игнатас Коноваловас
  • Модеста Вжесняускайте
  • Иоланта Поликевичюте
  • Эдита Пучинскайте

  • Велоспорт-трек
  • Симона Крупецкайте
  • Светлана Паулюкайте
  • Вилия Серейкайте
  • Гребля на байдарках и каноэ Гладкая вода
  • Эгидиюс Бальчюнас
  • Томас Гадейкис
  • Альвидас Дуонела
  • Раймундас Лабуцкас
  • Дзюдо
  • Альбертас Теховас
  • Лёгкая атлетика
  • Виргилиюс Алекна
  • Марюс Жюкас
  • Виталий Козлов
  • Дарюс Шкарнулис
  • Донатас Шкарнулис
  • Тадас Шушкявичюс
  • Живиле Бальчюнайте
  • Эгле Бальчюнайте
  • Карина Внукова
  • Лина Гринчикайте
  • Раса Драздаускайте
  • Виктория Жемайтите
  • Соната Милушуаскайте
  • Кристина Салтанович
  • Зинаида Сендрюте
  • Аустра Скуйите
  • Инга Стасюлёните
  • Раса Трауп
  • Настольный теннис
  • Рута Пашкаускене
  • Парусный спорт
  • Гинтаре Волунгевичюте
  • Плавание
  • Саулюс Бинявичюс
  • Паулюс Викторавичюс
  • Роландас Гимбутис
  • Эдвинас Даутартас
  • Гедрюс Титянис
  • Римвидас Шальчюс
  • Витаутас Янушайтис
  • Раминта Дваришките
  • Ругиле Милейшите
  • Современное пятиборье
  • Андрей Заднепровский
  • Эдвинас Крунголцас
  • Лаура Асадаускайте
  • Доната Римшайте
  • Стрельба
  • Дайна Гудзиневичюте
  • Тяжёлая атлетика
  • Рамунас Вишняускас
  • Результаты соревнований

    Академическая гребля

    В следующий раунд из каждого заезда проходили несколько лучших экипажей (в зависимости от дисциплины). В финал A выходили 6 сильнейших экипажей, остальные разыгрывали места в утешительных финалах B-F.

    Мужчины