Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

В столице на Октябрьской набережной построят 119-метровый небоскреб

Госстройнадзор восемнадцатого февраля выдал разрешение на строительство офисно-делового здания на пересечении Октябрьской набережной с улицей Тельмана. Компания «РМ-Эстейт» намерена возвести на участке 119-мую высотку, в которой в ближайшем будущем будет установлено множество офисных перегородок http://kub-msk.ru/products/peregorodki.

Комплекс будет состоять из трех корпусов высотой 54, 92 и 119 м, а также двух механизированных автостоянок, отдельно стоящего здания охраны, двух трансформаторных подстанций и пожарного резервуара, говорится на сайте Смольного. В 2013-м году внешний вид высоток согласовал Градсовет. Проект представлял архитектор Феликс Буянов, глава архитектурной мастерской «Б2». Кроме того, документация по строительству высотного здания прошла Главгосэкспертизу.

Надзор за строительством из-за сложности объекта будет вести Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. По данным базы «СПАРК», владельцами «РМ-Эстейт» выступают «РМ-Девелопмент», Светлана Зайцева и Алексей Леоненко. В свою очередь, «РМ-Девелопмент» связано с объединением «Ингеоком». Компания выступает подрядчиком по строительству дорог, участвовала в сочинских стройках и застройке «Москва-сити».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: