Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Колесный экскаватор HITACHI

Колесный экскаватор HITACHI

Колесный экскаватор HITACHI ZX170W-5A - это надежная и эффективная машина, способная справиться с различными задачами на строительной площадке. Он оснащен ковшом типа «обратная лопата» с емкостью 0,6 м³, что позволяет выполнять работы по копанию и погрузке материалов с высокой эффективностью.

Одним из важных преимуществ этого колесного экскаватора являются его отличные ходовые качества. Благодаря колесной конструкции, машина обладает высокой маневренностью и способностью оперативно перемещаться по строительной площадке. Это позволяет сократить время на перемещение и повысить общую производительность работ.

Номинальная мощность двигателя HITACHI ZX170W-5A составляет 113 кВт (152 л.с.), что обеспечивает достаточную мощность для выполнения самых требовательных задач. Колесный экскаватор имеет эксплуатационную массу в диапазоне от 16 800 до 18 300 кг, что делает его устойчивым и надежным на любом типе грунта.

Емкость ковша "с шапкой" HITACHI ZX170W-5A составляет от 0,6 до 0,7 м³ по стандарту SAE. Это позволяет машине эффективно справляться с копанием и погрузкой различных материалов, таких как земля, песок, гравий и другие.

Кроме того, колесный экскаватор HITACHI ZX170W-5A отличается высокой экономичностью. Благодаря современной технологии и оптимизированному двигателю, машина обеспечивает низкий уровень потребления топлива и сниженные эксплуатационные затраты. Это делает его привлекательным выбором для компаний, стремящихся сократить расходы и повысить эффективность своих строительных проектов.

Eurasian Machinery является официальным дилером Hitachi, что гарантирует подлинность и качество предлагаемой техники. Компания предлагает профессиональное обслуживание и поддержку клиентов на протяжении всего процесса приобретения и эксплуатации колесных экскаваторов Hitachi.

Приобретая колесный экскаватор Hitachi у компании Eurasian Machinery, вы получаете не только высококлассную технику, но и полную техническую поддержку. Опытные специалисты компании готовы предоставить вам консультации по выбору наиболее подходящей модели экскаватора, учитывая ваши потребности и особенности проекта.

Eurasian Machinery также предлагает гибкие условия покупки и финансирования, чтобы сделать процесс приобретения колесного экскаватора максимально удобным и доступным. Компания стремится удовлетворить потребности своих клиентов и обеспечить им полную удовлетворенность от приобретения техники.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: