Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Альтернативы Perfluence: листинг бирж рекламы у блогеров


В поисках эффективных каналов продвижения продукта или услуги, многие рекламодатели обращаются к блогерам на платформах социальных сетей, таких как Instagram и Telegram. Однако, при выборе аккаунта для рекламной кампании может возникнуть необходимость в использовании специализированных сервисов, которые помогут быстро оформить заказ.

InstaJet.in


InstaJet.in — это биржа рекламы в Instagram, которая дает возможность продвинуть свой бренд или продукт. Преимущества этого сервиса:

• большой выбор блогеров в разных нишах;
• удобный интерфейс;
• разумные цены, которые начинаются от 500 рублей за пост.
I
nstaJet.in также предоставляет возможность рассчитать цены, используя калькулятор. Это помогает рекламодателям оценить стоимость и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Telega.in


Telega.in – это биржа рекламы в Telegram, которая позволяет находить блогеров и размещать рекламу в их каналах. К ее плюсам относится:

• большой выбор блогеров в разных нишах и с различным количеством подписчиков;
• возможность заказывать рекламу в каналах с большой аудиторией;
• доступные цены.

Но главным преимуществом Telega.in является то, что он предоставляет широкий выбор каналов для размещения рекламы. Это позволяет рекламодателям выбрать подходящий вариант и добиться максимального охвата.

Getblogger


Getblogger – еще одна биржа рекламы у блогеров, которая может стать альтернативой. Она позволяет рекламодателям находить и связываться с блогерами для размещения рекламных сообщений на их страницах. Одним из главных преимуществ Getblogger является то, что она предоставляет рекламодателям выбор блогеров разных категорий и тематик.

LabelUp


LabelUp — это сервис, который предоставляет доступ к большому числу блогеров, имеющих аудиторию в Instagram. Он предлагает простой и удобный интерфейс, который позволяет быстро находить подходящих блогеров в разных нишах и тематиках. С помощью этой биржи можно определить параметры поиска, такие как цена за пост, количество подписчиков, аудитория и т.д., что упрощает и ускоряет поиск подходящих кандидатов.

Sociate Sociate


Это еще один сервис по поиску блогеров и управлению рекламными кампаниями в социальных сетях, включая Instagram, YouTube и TikTok. Основными преимуществами Sociate являются возможность создания кампаний любой сложности, ручное управление выборкой блогеров, возможность использования целевой аудитории, анализ эффективности кампаний и возможность взаимодействия с блогерами непосредственно через платформу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: