Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Сколько стоят дверные ручки


Выбор дверных ручек - это то, что требует художественного чутья. Поскольку нужно, чтобы Ваша дверь имела великолепный и яркий вид, которого она заслуживает. При подборе дверной ручки в первую очередь надо посмотреть на их функциональное назначение. Двери могут быть распашными и раздвижными, поэтому и выбор ручки должен полностью отвечать задаче. На дверные ручки цена является разной.

От чего зависит цена дверных ручек?


Стоимость дверной ручки зависит от большого количества факторов: в первую очередь, от материалов производства, отделки и функциональности изделия, а также страны производства. Качественная ручка – это удобство и длительный срок службы. Не стоит покупать очень дешевые китайские ручки для дверей вашего дома: такие детали могут поломаться очень быстро или просто оказаться неудобными. Лучше всего заказывать фурнитуру у фирм, которые сотрудничают с проверенными дистрибьюторами и обладают безупречной репутацией.

Как выбрать


От правильно подобранной ручки зависит удобство пользования дверью, срок эксплуатации фурнитуры и то, насколько удачно модель впишется в интерьер. Чтобы избежать замены дверной ручки раньше гарантированного производителем срока службы, при ее выборе стоит учитывать такие основные критерии:

• разновидность дверной ручки;
• качество исполнения и надежность конструкции;
• функциональное предназначение дверных полотен;
• эргономичность;
• соответствие дизайну решению помещения.

Преимущества качественных ручек для дверей


Если купить продукцию от известных брендов, смело можно рассчитывать на безупречное качество в каждой детали, даже самой незначительной. Можно также получить доступ к иным преимуществам, среди которых:

1. Красивый дизайн.
2. Большой ассортимент моделей, которые отличаются типом поверхности, размером, материалом. Все это сказывается на удачности конечного выбора.
3. Легкость в уходе. Обычно стоит просто изредка протирать ручку при помощи влажной тряпочки.
4. Универсальность эксплуатации и т.д.

Выгодная цена может оказаться дополнительным достоинством. Чтобы все плюсы получить в одном изделии, лучше всего обратиться к надежным брендам.

Всегда покупайте одинаковые ручки, поскольку при их отличии, будет нарушаться гармония в интерьере помещения. Обязательно учитывайте условия, в которых будет использоваться определенная ручка. Зависимо от выбранного материала и механизма, различается стоимость изделий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: