Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Карусели для детской площадки



Дети очень любят карусели. Но посещать специальные парки на регулярно основе неудобно и накладно. Отличным решением в такой ситуации становится установка этого развлекательного элемента прямо во дворе многоквартирного дома.

Сегодня карусели все чаще становятся деталью комплексного обустройства детской площадки. В работе они могут использовать центробежную силу, а также методы сохранения баланса во время катания.

Компания «Красивый город» поставляет массу вариантов конструкций, которые можно установить на месте вне зависимости от доступной свободной площади и других важных показателей.

Основные виды каруселей


В ассортименте компании «Красивый город» представлена масса вариантов каруселей с самыми разными особенностями строения. Все их можно разделить на ряд основных категорий:

· Канатные. Оригинальный вариант конструкции, который дает детям массу возможностей. Одновременно может кататься сразу несколько человек. Также они способны лазать по веревкам, что улучшает гибкость, направлено на тренировку физического развития и различных навыков.

· Классические. Многим они знакомы с детства. В продаже вы найдете варианты на три или пять посадочных мест. Они могут раскручиваться как самими детьми, так и их родителями.

· Стоячие. На них могут кататься от одного до трех детей. Предполагается, что ребенок стоит, крепко держится за опору, а сама карусель при этом разгоняется до нужной скорости.

· Балансирующие. Обычно представляют собой специальный диск, который установлен на центральном основании. Во время катания ребенок меняет свое положение так, чтобы не упасть. Это помогает тренировать чувство равновесия и координацию движений.

Вопрос безопасности


Современные карусели используют массу средств для того, чтобы обеспечивать полную безопасность ребенка во время катания.

Все элементы надежно соединяются между собой, что гарантируется проверкой качества на производстве. Материалы также отлично приспособлены для самых разных, даже наиболее экстремальных условий применения.

На пол в каруселях устанавливается специальное нескользящее покрытие, что позволяет кататься в любую погоду. У ребенка всегда есть за что держаться.

Также предусмотрены и механизмы для эффективного контроля скорости во время катания. С наиболее подробным каталогом продукции от компании «Красивый город» вы сможете ознакомиться по ссылке https://www.k-gorod.ru/catalog/karuseli.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: