Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Основные виды силовых опор освещения

Силовые опоры освещения являются неотъемлемой частью любой системы освещения, представляя собой металлические конструкции, специально разработанные для установки светильников. На этом сайте представлен разнообразный ассортимент силовых опор освещения.

Виды силовых опор

В настоящее время существует несколько видов силовых опор, которые могут быть использованы в зависимости от способа их монтажа. Первый тип - силовые фланцевые, которые могут быть установлены с помощью закладного элемента, бетонирования и крепежных элементов. Второй тип - силовые прямостоечные, требующие выкопки небольшого котлована и заливки бетонной смеси. 

Силовые опоры освещения могут иметь сокращенные обозначения, такие как ОС, СФ, и СП, а также классифицироваться по виду поперечного сечения, таким как трубчатые, граненые и круглоконические силовые опоры. Они применяются для организации освещения объектов большой площади, таких как АЗС, предприятий, парковок, автомагистралей, трасс и транспортных развязок.

Силовые опоры от Уралдорсвет

Завод Уралдорсвет предлагает качественные и долговечные силовые опоры освещения из стали, соответствующей государственным стандартам. Завод контролирует каждый этап создания конструкций и проводит антикоррозийную обработку методом горячего цинкования, чтобы обеспечить опорам долгий срок службы. Круглые, граненые, круглоконические или трубчатые, фланцевые или прямостоечные - всегда можно купить силовые опоры освещения по выгодной цене и с гарантией качества.

Кроме того, важно учитывать, что выбор силовых опор должен быть основан на расчетах не только по весу светильника, но и по эксплуатационным нагрузкам, таким как ветровые и снежные нагрузки, а также геологические условия местности, где будут установлены опоры.

Завод Уралдорсвет также предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет создавать опоры, соответствующие требованиям конкретного проекта и удовлетворять потребности самых взыскательных заказчиков.

В ассортименте имеются опоры различных высот, начиная от небольших опор для освещения тротуаров и парков, и заканчивая высокими опорами для освещения больших территорий, таких как спортивные объекты и аэропорты.

Кроме того, завод предоставляет услуги по монтажу и установке силовых опор освещения, что позволяет клиентам получить полный комплекс работ, связанных с освещением. Специалисты имеют большой опыт работы в данной области и готовы решать самые сложные задачи, связанные с монтажом опор.

Выбирая опоры освещения от Уралдорсвет, Вы получите гарантию качества и надежности изделий, а также выгодные условия сотрудничества.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: