Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

“Эко-Дерево” — инновационный подход к производству и реализации пиломатериалов


Компания с многолетним опытом работы занимается производством и продажей пиломатериалов разных размеров и разновидностей, а также предлагает клиентам большой выбор продукции. Продажа пиломатериалов в Москве подразумевает реализацию как готового товара, так и заказ пиломатериала для любого проекта.

В данной компании есть возможность купить даже хвойные пиломатериалы, такие как:

● доска пола;
● вагонка;
● блок-хаус;
● имитация бруса;
● доска обрезная;
● брус, брусок;
● рейка.

Доставка осуществляется автотранспортом, в том числе с гидроманипулятором, по всей России и странам СНГ.

Надежные пиломатериалы из экологически чистых лесов


Сегодня на рынке представлено большое количество пиломатериалов, и не всегда можно сделать правильный выбор. В чем же преимущество предложенных компанией “Эко-Дерево”? Начнем с того, что компания предлагает потребителям только качественные пиломатериалы.

Ряд преимуществ пиломатериалов предложенных компанией:

● Экологичность.
● Долговечность.
● Высокая прочность.
● Сохранение тепла и шумоизоляции.
● Широкая цветовая гамма.
● Невысокая цена.

Предприятие работает с древесиной хвойных пород:

● ели;
● сосны;
● лиственницы;
● кедра.

Использует технологию сушки при помощи инфракрасного излучения. Благодаря этому материал сохраняет все свои свойства на протяжении многих лет. Все пиломатериалы, которые фирма реализует, прошли проверку качества в собственной лаборатории предприятия. Благодаря этому, можно быть уверенным в качестве и безопасности продукции, которая приобретается в данной компании. Стоит также подчеркнуть, что предприятие использует только натуральное эко-сырье.

Преимущества обращения в компанию и покупки там пиломатериалов


За время существования, представленная компания накопила достаточно опыта в сфере продаж пиломатериалов. Предприятие предлагает своим клиентам широкий выбор высококачественной продукции, которая отличается прочностью и эстетической привлекательностью. На сайте фирмы можно приобретаются пиломатериалы напрямую от производителя, поскольку производителем является именно это предприятие. Кроме быстрых сроков доставки при заказе товара на этом сайте https://eco-derevo.ru/, можно быть уверенным в том, что все предложенные в этом интернет-магазине пиломатериалы, имеют сертификаты качества, и их можно использовать для строительства и ремонта любого объекта, в котором даже могут жить люди страдающие аллергией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: