Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Строительство из клееного бруса под ключ


В наше время многие люди хотят иметь свое жилье. Идеальным вариантом является дом из бруса. Строительство из клееного бруса — это очень выгодное вложение денег в наше нестабильное кризисное время. Дорожают не только материалы, но и сфера услуг, а это означает только одно: с каждым годом строить свой дом мечты будет все дороже. Компания сначала разрабатывает проект, а потом строит. Ваш будущий дом будет продуман до мелочей.

Если вы уже подобрали подходящий клееный брус, его нужно тщательно просмотреть. На поверхности древесины не должно быть много сучков и иных дефектов. Важное значение занимает также и уровень влажности. Его можно легко измерить с помощью влагомера. Этот показатель не должен составлять более 12%.

Почему клееный брус так популярен в Екатеринбурге


Для малоэтажных домов используется брус из сосны, ели, лиственницы или кедра. Такой вариант лучше иных вариантов возведения деревянных сооружений, поскольку стройматериалы высушиваются для увеличения прочности и предотвращения появления трещин при естественном высыхании. Дом, построенный из клееного бруса, не требует дополнительной отделки, поскольку доски имеют идеально ровную поверхность.

Строительство жилья из бруса премиум класса в Екатеринбурге


Процесс возведения дома из клееного бруса под ключ включает такие этапы:

• Выбор и согласование с заказчиком проекта. Он может быть типовым или разрабатываться индивидуально.
• Строительство фундамента.
• Монтаж деревянных стен.
• Устройство кровли.
• Прокладка инженерных коммуникаций.
• Наружная и внутренняя отделка дома.

Мечта о своем доме может стать для всех реальностью. Закупайте только качественный стройматериал или заказывайте дома из бруса под ключ прямо сейчас. Дом из клееного бруса можно собрать в любую пору года, разумеется, при этом важно соблюдать технологию.

Преимущества домов из бруса премиум класса в Екатеринбурге давно оценили не только владельцы частных дач и жилых сооружений, но и представители туристических компаний или гостиничного бизнеса. Отдельные деревянные здания оцениваются гораздо дороже обычных номеров, а атмосфера в них позволяет людям отдохнуть физически и духовно.

Отзывы владельцев о домах из бруса


Практически все отзывы о современных домах из бруса, которые встречаются в интернете, являются положительными. Большое количество людей в Екатеринбурге уже успели оценить преимущества брусовых домов. Отрицательные отзывы о домах из дерева, в основном связаны с нарушением технологии утепления или длительной усадкой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: