Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ацетон Ясхим — одно из лучших предложений компании Вертикаль


Ацетон — бесцветная вязкая жидкость с резким запахом, хорошо растворимая в воде и спирте. Является одним из основных компонентов лакокрасочных материалов и широко применяется в быту при удалении старой краски, побелки, обоев и т. д. В медицине используется как антисептик. Может применяться для изготовления моющих средств.

ацетон 5 литров которого можно купить по оптимальной стоимости в компании “Вертикаль” является одним из наиболее популярных растворителей. Он обладает широким спектром применения и используется для обезжиривания поверхностей, в производстве лакокрасочной продукции, а так же как один из компонентов в жидкостях для удаления ржавчины. Стоит отметить, что ацетон может использоваться как растворитель, для обезжиривания различных поверхностей:

● пластик;
● металл;
● резина, а также в качестве компонента в лакокрасочных материалах.

Кроме того, он применяется для растворения различных смол, клеев, воска и других материалов. Используется в промышленности при изготовлении пластмасс, моющих средств лаков и красок.

Грунт-антисептик для дерева Акватекс — нужное приобретение на выгодных условиях


Состав содержит глубоко проникающую биоцидную добавку, которая обеспечивает защиту древесины от негативного воздействия разных факторов.

Преимущества:

● Экологичность.
● Не имеет запаха.
● Обладает высокой проникающей способностью.
● Сохраняет структуру древесины.

В состав антисептика для дерева входят органические растворители, поэтому акватекс грунт антисептик не оказывает отрицательного воздействия на окружающую среду. Благодаря антисептику можно защитить древесину от гниения, пожара, насекомых и плесени.

Способ заказа товара гарантия и доставка


Ацетон — цена за упаковку в данной компании значительно ниже, чем у конкурентов. Кроме того, клиенту предлагается купить ацетон оптом по более выгодной цене. Чтобы заказать ацетон, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить нам по телефону. Цена ацетона за 1 литр и 1 кг указана в таблице. Для оптовых покупателей действуют особые условия.

Высокое качество товара обеспечивается строгим соблюдением технологии производства, использованием только сертифицированного сырья и современным оборудованием для хранения продукции. В компании организована оперативная доставка ацетона во все регионы России.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: