Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Почему стоит арендовать помещение под магазин осветительных приборов в БП «Румянцево»

Сегодня одним из самых востребованных и прибыльных является бизнес, занимающийся продажей осветительных приборов, ведь ни одно помещение невозможно эксплуатировать, если в нём будет темно. Очень важную роль в успешности такого бизнеса является подбор правильно расположенного помещения. Открыть магазин можно как в отдельном строении или помещении, или арендовать площадь в бизнес-парке. БП «Румянцево» станет самым оптимальным решением как для именитых торговых точек по продаже осветительных приборов, так и начинающих бизнесменов.

Преимущества аренды помещения в бизнес-парке

Бизнес-парк «Румянцево» располагается в одной из топовых локаций столицы, где созданы все условия для продуктивного ведения коммерческой деятельности. Перед строительством торгового центра мы учитывали множество нюансов: площадь, достаточная для размещения БП и вместительной автомобильной парковки, развитая инфраструктура, шаговая доступность общественного транспорта, привлекательный дизайн, удобный подъезд и многое другое. Благодаря этому аренда помещений под магазин освещения в нашем бизнес-парке «Румянцево» обладает массой преимуществ:

  • Выгодное расположение. Поблизости станция-метро, автобусная остановка, МКАД, в 15 минутах езды – аэропорт «Внуково».
  • Ремонт. Вам не придётся задумываться над ремонтом, ведь мы предлагаем полностью готовые к использованию помещения.
  • Отличная инфраструктура. В ПБ «Румянцево» предлагаемые в аренду площади имеют всё необходимое для полноценной работы: систему вентиляции, кондиционирования, канализации, отопления, оборудованные санузлы, освещение.
  • Комплекс тщательно охраняется, присутствует видеонаблюдение, причём как торговых помещений, так и вместительной автомобильной парковки.
  • Мы позаботились о безопасности, предусмотрев самую современную систему пожаротушения и оповещения.
  • Сопутствующая инфраструктура. По соседству с вашим магазином осветительных приборов и аксессуаров вы найдёте множество кафе, ресторанов, зон отдыха, компаний, оказывающих различные услуги. Посетители каждой точки могут стать вашими постоянными покупателями.
  • Уборка. Всем торговым помещениям, располагающимся на территории БП «Румянцево» предлагаются профессиональные клининговые услуги.
  • Парковка. Рядом с бизнес-парком раскинулась парковка, вмещающая до 7000 единиц транспортных средств.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: