Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Усиление конструкций дома


Иногда несущие конструкции помещения настолько сильно теряют в своих физических свойствах, что это ставит под угрозу их последующую эксплуатацию дома и проживание людей в нем. В практике реконструкции жилых зданий и промышленных помещений часто встает необходимость усиления конструкции или ее отдельных элементов. Причиной усиления и ремонта строительных конструкций в Москве может быть эксплуатационный износ, будущая модернизация объекта, повреждения, наличие каких-либо дефектов при строительстве, нарушение прочности и иные причины. Инновационным методов усиления конструкции можно назвать применение углеволокна. Данный способ используется во всех странах мира и в России, в частности. Заказать ремонт и усиление конструкций дома можно на сайте https://ktb-astroi.ru/ без проблем. Компания выполнит все быстро и качественно.

Виды дефектов


У конструкций из бетона и железобетона основной дефект – это трещины. Ресурс работы, а также надежность элементов конструкции определяется их общим числом и распространением. Часто встречающимися дефектами являются:

1. Трещины;
2. Разные дефекты покрытия и крошение защитного слоя;
3. Превышающие нормативные значения перемещения и прогибы;
4. Дробление бетона в сжатых конструктивных элементах;
5. Появление раковин и сколов;
6. Ржавчина в бетоне и арматуре;
7. Обрывы стержней арматуры;
8. Отсутствие сцепления арматуры с бетоном.

Правильный ремонт и усиление конструкций – это залог получения практичности и удобства применения в соответствии с поставленными задачами. И вот особым образом надо отметить углеволокно, которое отличается прочностью, надежностью и комфортом применения, что сможет порадовать даже самых требовательных потребителей.

Почему обращаются в «КТБ А-Строй»:

• широкий диапазон выполняемых работ;
• штат компании сформирован из высококлассных специалистов самых разных специализаций;
• наряду с неизменно высоким качеством услуг, исполнитель гарантирует выполнение работ в строго заданные сроки;
• персональный подход к каждому клиенту;
• привлекательная ценовая политика.

Компания «КТБ А-Строй» работает в различных отраслях. Одним из направлений можно назвать составление проектов реставрации. Для получения подробной информации можно обратиться к представителям организации. Большой стаж работы, профессиональные работники и применение последних, инновационных технологий делает фирму КТБ А-Строй передовиком в сфере. Оценить возможности предприятия можно с помощью уже реализованных проектов в портфолио.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: