Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как рассчитать стоимость страховки на калькуляторе ОСАГО


Владельцы автомобилей чувствуют себя увереннее и спокойнее при наличии страхового полиса. Каким бы опытным не был водитель, но он не может отвечать за других участников дорожного движения. Аварии чаще происходят по вине водителей, не соблюдающих правила дорожного движения. Полис обязательного страхования автогражданской ответственности автовладельцев ОСАГО должен компенсировать добросовестным водителям ущерб, нанесенный при ДТП здоровью людей и техническому средству. Оформить договор страхования можно не выходя из дома.

Калькулятор осаго поможет рассчитать страховую сумму, подлежащую к оплате. Подробная информация о страховых компаниях и условиях заключения договоров находится на сайте banki.ru, необходимо лишь зайти и выбрать наиболее приемлемый вариант.

Что такое ОСАГО


В ДТП всегда есть виновная и пострадавшая сторона. Договор обязательного страхования заключают все водители, чтобы обезопасить пострадавшую сторону. При наличии страховки пострадавший получает компенсацию за ремонт автомобиля. А также ему покрываются расходы на лечение, если возникает необходимость в таковом.

Договор ОСАГО гарантирует максимальные выплаты:

• для ремонта автомобиля до 500 тыс. рублей,
• на восстановление здоровья человека до 400 тыс. рублей.

Если пострадало несколько человек, компенсацию получает каждый. Для подтверждения необходимо только предоставить выписки из лечебного учреждения, где проходило лечение.

Пошаговая инструкция для оформления полиса ОСАГО


Автовладельцу необходимо войти на сайт banki.ru, просмотреть все организации, которые предлагают оформление договоров ОСАГО. Выбрать из них одну, где условия для заключения договора страхования наиболее приемлемые для него.

1. Пройти регистрацию на сайте. Персональные данные в кабинете защищены от несанкционированного использования.
2. Затем ввести данные в калькулятор:
• госномер автомобиля, марку и модель, дата его выпуска (возраст),
• дата и период последнего договора страхования,
• в каком регионе зарегистрирован автомобиль,
• регион фактического пребывания,
• данные владельца.

А также, вносятся все возможные пользователи автомобиля.

Проверка данных проходит очень быстро, потому как все данные должны быть в базах. Буквально через 10-15 минут приходит подтверждение и сумма, которую необходимо будет оплатить. Далее владелец ТС продолжает оформление. После оплаты страхового взноса, на электронный адрес страхователя приходит договор, который владельцу следует распечатать на бумажном носителе и всегда иметь при себе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: