Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Phonegeos — безошибочное определение местоположения по номеру телефона


Нынешние технологии достигли пика развития и теперь стало совсем несложно, в течение нескольких минут, найти как пропавшего человека, так и потерянный телефон. Оперативно и удобно, не выходя из дома, зайти на сайт Phonegeos, и произведя несколько простых манипуляций, определить местоположение по номеру телефона. Стоит отметить, что представленный интернет-ресурс по определению геолокации людей и гаджетов входит в пятерку лучших функционалов на мировом рынке IT-технологий.

ТОП- 5 причин использования службы отслеживания телефона


Можно использовать службу отслеживания телефона, чтобы определить, где находится тот или иной телефон, и когда он перемещается в пределах сети или без нее. Использование службы отслеживания дает:

● Безопасность и конфиденциальность.
● Контроль за персоналом и детьми.
● Поддержание связи с семьей и близкими.
● Удобство.
● Финансовые вопросы.

Служба отслеживания телефона — это возможность получить информацию о местонахождении абонента. С помощью отслеживания абонент может быть уверен, что его телефон всегда будет находиться под контролем, а его близкие будут осведомлены о том, где он находится.
Когда речь идет о GPS в смартфоне — это значит, что гаджет может определить свое местонахождение в любой точке планеты. При этом, как правило, он может не только показывать точное направление, но и скорость движения, а также расстояние до объекта.

В чем преимущество геолокации по номеру телефона?


Если пропал близкий или знакомый человек, то для его поиска достаточно знать не только номер телефона найти можно пропавшего и по:

● имени;
● фамилии;
● адресу.

Главное незамедлительно зарегистрироваться на сайте Phonegeos, чтобы без проблем подключиться к геолокационному сервису и узнать, где находится собеседник. Для этого нужно открыть приложение, ввести номер телефона или иные данные указанные в списке и нажать на кнопку “Найти”.

В результате получите карту, на которой будут указаны все места, где ребенок или знакомый находится в данный момент. Для того, чтобы начать пользоваться геолокационным сервисом, нужно скачать приложение Phonegeos. На первом этапе нужно будет только авторизоваться, а дальше можно начинать пользоваться. По умолчанию приложение выдает подсказки, в которых указаны наиболее вероятные места нахождения абонента. Для более точного поиска, нужно ввести адрес или телефонный номер.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: