Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Роскошная итальянская мебель

Чтобы сделать из безликой типовой квартиры комфортное жилище, идеально подогнанное под ваши потребности и декорированное в соответствии с вашим вкусом, надо немало потратиться. Но на интерьере, от функциональности, удобства и красоты которого будет зависеть ваше настроение и работоспособность, не стоит экономить, тем более что качественная мебель выбирается на десятки лет.

Хотя на рынке мебели уже давно распространено огромное разнообразие, профессиональные дизайнеры традиционно предпочитают мебель Испании и Италии, как для элитных, так и рядовых бюджетных интерьеров. Изящная, и в то же время продуманная практичная мебель этих южных стран великолепно подходит как для шумных офисов, так и для уютных гостиных, загородных домов и даже зимних садов.

В наибольшей степени гармоничность интерьера влияет на самочувствие домочадцев в гостиной, в которой первейшими атрибутами являются диван и кресла, в которых можно расслабиться после утомительных будней и в праздничные часы приёма гостей. Произведённая по современным технологиям с учётом вековых традиций мягкая мебель Италия – это мировой бренд, задающий эталон качества в своей индустрии по всему миру. Сочетание наполнителей из натуральных материалов с просчитанными пружинными блоками создают идеальный комфорт ортопедических подушек, чётко принимающих форму тела. Выбрать пружинный блок для вашей мебели можно здесь. Износостойкие обивочные материалы, снабжённые застежками для смены и обновления интерьера за счёт новых чехлов, будут служить долгие годы. Как в гостиной, так и в приёмной важных особ престижных заведений будет хорошо смотреться добротный стол из дуба или другой элитной породы дерева в классическом стиле или с ножками из изогнутых прутьев и блестящей стеклянной столешницей в стиле хай-тек - итальянская офисная мебель полна подобными солидными вариантами.

Спальню рекомендуется оформлять в мягких постельных тонах с кроватью достаточных размеров и релаксационными свойствами. Здесь нет каких-то шаблонов – не бойтесь показаться странными хозяевами, ведь в вашу спальню гости вряд ли проникнут. Прежде чем нагромождать спальню обилием шкафов и стенок, представьте, что бы вы хотели видеть здесь, ежедневно просыпаясь – груду вещей, которым больше не нашлось нигде места, или просторное уютное гнёздышко.

Обычно в спальне рядом с кроватью устанавливают туалетный или журнальный столик (особенно эффектно выглядит модель с литыми металлическими или витыми деревянными ножками, видными сквозь стеклянную столешницу); также удобны тумбочки для хранения белья и прочих пастельных принадлежностей. Если вам затруднительно подбирать отдельные предметы мебели для их соответствия друг другу и полного занятия площади спальни, воспользуйтесь готовыми спальными гарнитурами из коллекций итальянской мебели, выполненных в едином стиле.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: