Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Квартиры в ЖК «Горный квартал»: особенности и преимущества покупки


«Горный квартал» – это жилой комплекс, расположенный в живописном месте в пригороде Сочи. Жилье здесь однозначно смогут оценить все, кто любит природу, но не хочет отказываться от комфортной жизни в квартире. Эти дома находятся в ущелье реки Бзугу, неподалеку от Министерских озер.

Особенности комплекса


ЖК Горный Квартал состоит из 6 домов высотой в 10 или 16 этажей. Во многих квартирах есть просторные лоджии, из которых можно наслаждаться видом на горы или море. Первые этажи во всех домах отведены под магазины, салоны красоты и другие коммерческие цели.
Территория жилого комплекса полностью закрыта от посторонних, везде установлены камеры видеонаблюдения. В распоряжении жильцов все необходимое для комфортного отдыха. Таким образом можно наслаждаться прогулками, заниматься на спортивной площадке, отдыхать в удобных шезлонгах. Для детей созданы современные игровые площадки.

Инфраструктура комплекса включает:
• подземный паркинг для жильцов и отдельную гостевую парковку;
• летний кинотеатр;
• зоны отдыха.

В продаже есть студии, а также 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Площадь помещений составляет от 25 до 80 м2, поэтому можно подобрать вариант под любые потребности и бюджет. Во всех квартирах есть предчистовая отделка, подключено электричество, есть вода и центральное отопление, но жильцы смогут настраивать температуру обогрева под свои потребности. Также имеются панорамные окна в пол, индивидуальные приборы учета и просторные балконы.

Преимущества покупки квартиры в «Горном квартале»


Сочи – довольно популярный курортный город, поэтому приобретение жилья здесь будет выгодной инвестицией. Если сдавать квартиру, можно довольно быстро окупить вложение. Количество населения увеличивается, соответственно растет и спрос на жилье. Хотя выбор недвижимости сейчас довольно большой, стоит обратить внимание на несколько преимуществ ЖК «Горный квартал» и к ним относится:

• возможность уединения с природой;
• близость к морю;
• удобная транспортная развязка;
• отлично продуманная планировка;
• наличие всей необходимой инфраструктуры рядом.

Жилье в этом комплексе подойдет всем, кто устал от городской суеты и постоянных забот. Можно жить вблизи большого города, но при этом наслаждаться красотой природы и дышать чистым горным воздухом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: