Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Качественные натяжные потолки


С появлением натяжных потолков люди наконец-то поняли, что это решение для их дизайнерских задумок. Этот тип потолка в последнее время используется очень часто. Но многие не могут понять, как правильно выбрать натяжной потолок в Казани? Ведь на самом деле, типов полотен существует несколько, и они отличаются друг от друга не только по цвету и фактуре, но и по качеству. Натяжные потолки — это отличная альтернатива для тех, кто хочет быстро и недорого обновить интерьер, но не желает тратить время на длительную и трудоемкую работу по выравниванию потолка.

Натяжные потолки: виды, плюсы и минусы


На сегодняшний день существует несколько основных видов натяжных потолков:

● глянцевые;
● матовые;
● сатиновые;
● тканевые;
● многоуровневые;
● фотопечать и прочие.

Преимущества натяжных потолков:

● эстетичный внешний вид;
● возможность скрыть неровности, дефекты и трещины потолка;
● долговечность;
● простота ухода;
● широкий ассортимент фактур и расцветок;
● не подвержены плесени и грибку;
● установка натяжных потолков в помещениях с повышенной влажностью (ванна, кухня, туалет);
● пожаробезопасность.

Несмотря на столь широкий спектр качеств и разнообразий натяжных потолков — минусов в данной конструкции обнаружено не было. Так что, если у кого-то появилось желание сделать свой дом не только красивым, но еще и удобным, то натяжные потолки — лучшее решение.

Ценовая шкала натяжных потолков


Натяжные потолки стали достаточно популярны и в последние годы они активно используются во многих домах, квартирах и офисах. Такой ажиотаж вокруг натяжных потолочных полотен обусловлен в первую очередь тем что цены на потолки в компании Потолки Изюм значительно ниже чем у конкурентов При этом, столь лояльная стоимость никоим образом не направлена на некачественность или недолговечность предложенного товара, или услуг по его монтажу.

Ценовая шкала натяжных потолков варьируется в зависимости от многих факторов. На стоимость влияет множество технических моментов, к которым относится и сложность монтажа, и используемые материалы для отделки, технические характеристики ПВХ-пленок, а также их цвет и фактура. Все это учитывается при разработке прайс-листа на сайте. В нем найдется подробное описание каждой модели, информацию о стоимости за квадратный метр и условиях доставки. Также можно воспользоваться услугой «замер бесплатно». Специалист выезжает на объект, снимает замеры и составляет смету.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: