Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Монтаж вентилируемого фасада с применением новейших методик


Вентилируемый фасад навесного типа является системой, которая состоит из облицовочных материалов крепящихся на каркас из оцинкованной стали, нержавеющей стали или алюминия, к монолитному перекрытию, или несущей стене фасада строительного объекта, образуя декорирующую архитектурную отделку.

Навесной вентилируемый фасад предложенный сайтом fasst-m.ru, представляет собой конструкцию, которая включает в себя обшивку, теплоизоляционный слой и каркас. Облицовка крепится к каркасу при помощи специальных фасадных кронштейнов. В качестве обшивки, как правило, используются металлические алюминиевые панели, которые обладают превосходными показателями огнестойкости, а также прочностью и долговечностью. Кроме того, алюминиевые панели имеют высокую устойчивость к атмосферным и химическим воздействиям.

Повсеместное применение фасадных систем, полный комплекс работ и желание идти в ногу со временем


Данное предприятие является организацией, выполняющей полный спектр работ по монтажу вентилируемых фасадов в Москве и Московской области. Специалисты компании осуществляют установку вентилируемых фасадов для:

● офисов;
● торговых центров;
● жилых домов и зданий производственного назначения, а также выполняет ремонтно-монтажные работы по утеплению фасадов.

В процессе работы, ими используются самые современные технологии, материалы и оборудование, что гарантирует высокое качество выполняемых работ. Для клиентов предоставляется полный комплекс услуг: от проектирования до монтаж вентфасада и последующего гарантийного обслуживания. Команда профессионалов, объединенная общей целью — создание эффективных, надежных, качественных и современных конструкций из металлопрофиля. Данная фирма с многолетним опытом деятельности за плечами — это коллектив единомышленников, нацеленных на долгосрочное сотрудничество и развитие.

Стоимость фасадных систем


Стоимость фасадных систем — это понятие довольно растяжимое, поскольку цена на данную продукцию зависит от многих факторов:

● от сложности и вида фасада;
● от способа крепления;
● от используемого материала;
● от объема заказываемого облицовочного материала;
● от сложности здания по форме;
● от разновидности элементов для каркаса;
● от цвета и текстуры покрытия.

Поэтому, чтобы ответить на вопрос, какая стоимость фасадных материалов — необходимо знать, какие комплектующие используются при монтаже фасада и что входит в состав фасадных систем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: