Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать фиброцементный сайдинг


Выбрать материал для отделки фасада дома в Москве в наше время далеко не просто. Надо чтобы он был внешне привлекательным, долговечным, прочным, требовал минимального ухода. И еще хочется, чтобы он стоил недорого. Удовлетворить всем требованиям сразу невозможно. Если опустить «дешевый», можно рассмотреть такой материал как фиброцементный сайдинг SidWood. Ко всем преимуществам он еще и негорючий и совместим со всеми типами стен. Купить фиброцементный сайдинг Москва можно без проблем.

Фиброцементный сайдинг производства SidWood разработан по уникальной запатентованной технологии.В составе фиброцементной панели SidWood применяется хризотилцемент, благодаря чему намного снижено водопоглощение, а это полностью влияет на сроки эксплуатации продукции, они намного выше. Этот материал прошел все климатические испытания и можно смело сказать, что применять можно от Южных до Северных регионов нашей страны.

Что это такое фиброцементный сайдинг?


Данный материал производится из цементной смеси и целлюлозных волокон. Панели из этого сырья обладают такими качествами:

• износоустойчивость;
• прочность;
• влагостойкость;
• экологическая безопасность;
• высокий уровень теплоизоляции.

Используя фиброцементный сайдинг SidWood в Москве, можно как украсить свое жилище, так и защитить фасад и цоколь от сильного мороза, снега, дождя и ветра, а также сделать дом теплее, тише и уютнее. Хороший материал, выгодные цены и богатство цветовых и фактурных решений ставят материал на ведущие позиции среди всех отделочных фасадных материалов.

Фиброцементный сайдинг от различных изготовителей может отличаться друг от друга по весу. Специалисты советуют выбирать самые легкие панели, чтобы каркас, к которым они будут фиксироваться, а также стены дома испытывали минимальную нагрузку. Применение сайдинга SidWood намного уменьшает процесс наружной отделки, упрощает работу и экономит деньги. Широкий выбор вида материала, цвета и фактуры панелей позволяет создавать разные варианты обшивки, сочетать несколько цветов или вариантов фактуры.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: