Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Полимерная краска для бетонного пола


Бетонный пол — это даже звучит скучно, не говоря уже про то, как выглядит. Конечно же на производствах бетонному полу необязательно преображаться, а вот в других помещениях, где присутствует бетонное напольное покрытие — серость не к месту, как говорится. Поэтому, неудивительно, что в последнее время, все чаще можно встретить бетонный пол окрашенный в яркие цвета. А если такой пол еще и будет обладать определенными свойствами, то в итоге получится очень красивый и практичный пол. Что же это за свойства, которые позволяют окрашенному бетону быть не только красивым, но и практичным?

Бетонный пол который окрашен полимерной краской в яркий цвет обладает такими свойствами как:

● эстетичность;
● долговечность.

У такого пола нет недостатков и ограничений по сроку службы. То есть, такой пол прослужит долгие годы и при правильной эксплуатации не потеряет свой внешний вид и не придет в негодность.

Преимущества полимерной краски для бетонного пола


Полимерная краска для бетонного пола — это современное средство, которое используется для гидроизоляции и укрепления покрытий из бетона. Ряд преимуществ:

● Экологичность. Краска для бетона не содержит токсичных веществ, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду.
● Морозостойкость. В процессе производства краски не используются растворители, поэтому она сохраняет свои свойства даже в условиях низких температур.
● Стойкость к ультрафиолету.
● Долговечность.
● Устойчивость к механическим повреждениям.
● Высокая износостойкость.
● Стойкость к воздействию агрессивных сред.
● Отсутствие специфического запаха.
● Простота ухода за поверхностью.

В отличие от традиционных способов защиты бетонных поверхностей, данная технология покрытия бетонного основания, а именно полимерная краска для бетонного пола позволяет качественно улучшить эксплуатационные характеристики бетонных полов в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря высокой адгезии с бетоном, полимерная краска обеспечивает прочную и долговечную защиту бетонных полов.

Область применения полимерной краски для бетона


Полимерная краска для бетона обладает рядом преимуществ, которые делают ее применение экономически обоснованной и целесообразной. Полимерная краска для бетона применяется для окраски поверхностей внутри и снаружи помещений, бетонных полов, стяжек, стен и потолков.
Можно использовать для окраски бетонных колонн, лестниц, гаражей, крыш, фасадов, заборов, оград, других бетонных конструкций и изделий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: