Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Купить крепежи всех видов по выгодной стоимости

Купить крепежи всех видов по выгодной стоимости

Крепежи — это элементы крепления, которые позволяют осуществлять прочностные и монтажные соединения. В зависимости от сферы применения, различают следующие виды крепежных изделий:

● болты;
● гайки;
● винты;
● заклепки;
● саморезы.

Каждый из них имеет свои особенности и технические характеристики, которые необходимо учитывать при выборе. Для того чтобы крепежи купить и правильно выбрать крепежные элементы, необходимо ознакомиться с их основными характеристиками.

Основные характеристики крепежей


В настоящее время практически все изделия, которые используются в строительстве, имеют крепежную часть. В большинстве случаев — это саморезы, винты, болты, гайки, дюбеля и другие детали. Чаще всего их используют для соединения между собой различных узлов и деталей. Основные характеристики крепежей:

● надежность;
● высокая прочность;
● долгий срок службы;
● простота монтажа;
● широкий выбор размеров;
● большой ассортимент изделий.

Существуют крепежи, которые предназначены для сложных конструкций из дерева, металла, пластмассы и других материалов. В каталоге представлен широкий ассортимент различных метизов, поэтому каждый сможет подобрать крепеж для реализации своих проектов. Доставка по Москве и Московской области осуществляется в течение 1-2 дней. Цены на крепеж в Москве зависят от его вида, размеров и типа, а также объема заказа.

Интернет-магазин крепежа, метизов и инструмента «КРЕП-КОМП»


В представленном каталоге найдется продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей, которая позволит реализовать практически любые строительные, монтажные и демонтажные работы, будь то установка подвесного потолка, гипсокартонных конструкций, монтаж конструкций из алюминиевого профиля, сборка и установка окон и дверей, и многое другое. А именно, крепеж:

● для бетона;
● для кирпича;
● для газобетона;
● для дерева;
● для металла;
● для гипсокартона;
● для поликарбоната.

Метизы и инструмент, представленный на сайте интернет-магазина krep-komp.ru имеют сертификаты качества. Кроме того, предлагаются метизы, которые изготовлены из высококачественных материалов. Здесь можно купить метизы по цене производителя. Интернет-магазин «КРЕП-КОМП» предлагает качественный крепеж, который создан с учетом всех требований ГОСТ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: