Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

"54mebel" - широта сегмента обеспечивающего комфорт


Комфорт спальни напрямую зависит от мебельного гарнитура наполняющего пространство помещения. В первую очередь стоит отметить, что мебель для спальни в Москве нужно подбирать с учетом ее назначения. Например, если спальня предназначена для отдыха, то желательно выбирать мебель светлых тонов (светлые оттенки не только визуально расширяют пространство, но и успокаивают, умиротворяют).

Если же спальня используется в качестве рабочего кабинета, то здесь мебель должна быть максимально удобной и функциональной (необходимо наличие большого количества полок, ящиков, шкафов, тумб и т.д.). Сотрудники компании "54mebel" рады предложить потребителям мебель:

● для дома и офиса;
● для гостиниц и ресторанов;
● для кафе и баров.

В наличии и под заказ:

● шкафы-купе;
● библиотеки;
● прихожие;
● кухни;
● шкафы и шкафы-кровати;
● комоды;
● тумбы;
● столы;
● стулья;
● кресла;
● диваны;
● кровати;
● матрасы;
● наматрасники;
● подушки;
● постельное белье;
● одеяла и многое другое.

По всем вопросам приобретения мебели обращайтесь по телефонам указанным на сайте.

Спальный гарнитур от "54mebel" — гармоничное сочетание с любым интерьером


Спальня — это то место, где можно отдохнуть после сложного рабочего дня, расслабиться и набраться сил для новых свершений. Поэтому в каждой комнате должна быть атмосфера уюта и покоя, а также мебель, которая поможет создать эту атмосферу.

Спальный гарнитур — это набор мебели, необходимый для обустройства спальни. В нем собраны все необходимые предметы, которые нужны для комфортного отдыха и здорового сна. А именно: мебель, которая включает в себя кровать, комод, прикроватные тумбочки, туалетный столик и шкаф.

Консультанты компании помогут покупателям подобрать подходящий вариант, исходя из их желаний и особенностей интерьера. Также фирма предлагает услуги по доставке, сборке и установке мебели. Спальные гарнитуры современности отличаются своей функциональностью и элегантностью.

При этом они не утратили свой классический вид и по-прежнему привлекают внимание ценителей прекрасного. Поэтому, выбирая мебель для спальни, необходимо учитывать специфику этого помещения. В первую очередь, это касается ее размера, а также состава. Если в комнате планируется разместить кровать, то придется предусмотреть наличие шкафов, а если и кровать, и шкафы, то площадь спальной комнаты должна быть достаточно большой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: