Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Цены на гидроизоляцию фундамента


Гидроизоляция фундамента требуется для исключения воздействия на него поверхностных и грунтовых вод. Одним из самых главных факторов, обуславливающих длительный срок эксплуатации и хороший микроклимат внутри помещения, является устройство влагозащитного барьера для фундамента. Технологии строительства в городе Москва регулярно совершенствуются, и если сравнить, как строили лет 30 назад и как строят в наше время, мы увидим большую разницу. В основном, она обусловлена появлением новых, более долговечных и качественных материалов, хотя способы их монтажа могут быть и традиционными. В наше время цена на гидроизоляцию фундамента можно на сайте https://gidro-exp.ru/services/uslugi-gidroizolyatsii/tseny-na-gidroizolyatsiyu-fundamenta/ без проблем.

Цены на гидроизоляцию фундамента в Москве


Стоимость работ по гидроизоляции зависит от таких факторов:

• необходимого количества изоляции,
• вида герметизации,
• способа ее устройства,
• времени года (температурного режима),
• типа почвы и пр.

Виды гидроизоляции


Исходя от того на какую поверхность бетона наносится гидроизоляционный материал различают горизонтальную и вертикальную гидроизоляцию.

В соответствии со строительными нормами горизонтальная гидроизоляция должна делаться:

• для ленточных и монолитных фундаментов без цокольного этажа на одном уровне или ниже уровня подвала на 0,15-0,2 м;
• для фундаментов с цоколем – вместе контакта стен с бетонным основанием.

Для этого в основном применяется битумная мастика и рубероид. Минимальное количество слоев гидроизоляционного материала – не менее 2-х.

Качественно сделанная гидроизоляция в Москве является гарантией прочности, долговечности и надежности строения. Так как длительная служба здания является результатом этих работ, то многих интересует цена услуг специалистов, которые могут выполнить все работы на высочайшем уровне.

Как заказать услуги по гидроизоляции фундамента?


Перед тем как сделать заказ, нужно изучить прайс на сайтах разных фирм и выбрать ту компанию, где цена на гидроизоляцию и утепление фундамента окажется самой выгодной. Важно сделать акцент на условия сотрудничества: заключает ли компания договор, предоставляет ли гарантии. После того как выбор сделан, можно звонить в фирму и договариваться о выезде инженера.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: