Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Построить современны одноэтажный дом недорого – теперь легко и просто!

Недорого построить дом – выполнимая задача, если взять технологию каркасного строительства из ЛСТК. Выгодные цены и качественные результаты — вот основные достоинства методики ЛСТК для частного и коммерческого использования.

Строительство дома – важное и ответственное занятие, особенно, если вы строите его для себя и своей семьи. Хороший и качественный дом должен стать не просто крышей над головой всех домочадцев, дом должен быть символом родного очага, оплотом надежды и спокойствия для проживающих.

Построить одноэтажный дом недорого, но чтобы он соответствовал всем стандартам и нормативам строительной отрасли – вполне реально. Не стоит думать, что процесс возведения дома всегда связан с колоссальными затратами и привлечением значительных ресурсов в течении довольно длительного времени. Конечно, строительство домов традиционным способом - из бруса, например, требует основательного подхода и готовности вкладывать в стройку существенные деньги.

Подготовка и заливка фундамента, сборка коробки дома, длительный процесс усадки, который может растянуться на год и более и другие возникающие постоянно задачи отдаляют тот срок, когда вы сможете начать обживать новый дом. К тому же тут явно не получится построить одноэтажный дом недорого.

Для того, чтобы строительство дома не превратилось в долгострой, который вытягивает из вас все силы, ресурсы и деньги, можно воспользоваться современным и очень выгодным способом – каркасной технологией на основе металлопрофиля ЛСТК. ЛСТК профиль – уникальный многофункциональный строительный материал для монтажа каркасных зданий любой сложности и назначения. С его помощью можно в короткие сроки и по доступной цене построить дом своими руками. При этом потребительские свойства дома будут соответствовать стандартам качества. Вы получите добротный и надежный дом для своей семьи, который прослужит не одно поколение без ущерба для своей конструкции.

Металлокаркасный дом ЛСТК отличается высокой степенью прочности, устойчивости, долговечности и экологичности. Благодаря легкой массе, каркасному дому не нужен массивный капитальный фундамент, а процесс сборки занимает считанные недели, в зависимости от размеров здания. К тому же можно купить готовый каркасный дом в виде набора-конструктора, в котором уже все предусмотрено. Останется только воспользоваться инструкцией и собрать свой дом. За счет этого значительно сократится не только смета на строительные работы, а также уменьшится и срок ожидания до начала ввода дома в эксплуатацию.

Каркасная технология ЛСТК – реальная возможность быстро и по выгодной цене построить дом своей мечты!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: