Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Рулонные шторы в Краснодаре под размер с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС

Покупка рулонных штор в Краснодаре

Рольшторы считаются удобной, компактной и практичной светозащитой. Система достойно впишется в офисный или жилой интерьер. Уникальное полотно хорошо сочетается с оконными конструкциями разных видов. Наша компания реализует рулонные шторы онлайн. Вас порадуют ассортимент и невысокие цены. Обилие предложений позволит подобрать лучшую светозащиту с учётом вкусов и запросов заказчика.

О рулонных шторах открытого типа

Наиболее простой вариант – рольшторы «Mini». Само название показывает компактность, простоту и маленькую стоимость. Рулонные системы собирают из небольшого количества самых необходимых деталей:

  • Полотно из ткани.
  • Вал в виде перекладины.
  • Цепочка для управления.
  • Крепления.

Вешать такие шторы на окна принято цельным полотном, перед проёмом. Если надо открыть створку, то просто немного отодвигается ткань, рука легко дотягивается до ручки. Но такой фокус с кассетными рольшторами не получится.

О рулонках кассетного вида

Эти конструкции стоят немного дороже, чем «Mini». Их принято называть закрытыми рольшторами или «Uni». В комплекте идут две боковые рейки-направляющие и защищающий короб. С помощью реек полотно фиксируется, они не дают возможности раскачиваться и перекашиваться. Короб не позволяет пыли садиться на скрученное полотно. Конструкция имеет аккуратный вид.

Кассетные шторы смотрятся естественно, они практически незаметны. Но если их укрепить цельным полотном перед проёмом, то направляющие не позволят нормально дотянуться до ручки. По этой причине систему принято ставить на профиль, один рулон на створку. Выглядит эта конструкция бесподобно.

О светонепроницаемых рольшторах

Это превосходный вариант для спальни. «Блэкаут» обеспечивает стопроцентное затемнение в самый солнечный день. Довольно часто в ночное время хорошо выспаться мешают уличные фонари. Это прекрасная версия для детской комнаты. В покупке будет заинтересован человек, работающий посменно. Это отличное решение для квартир, оформленных под студию. Такой системой выгодно облагородить аудиторию с проектором. Незначительная стоимость привлекает руководителей бюджетных образовательных учреждений. Но если не пожалеть средств, то лучше закупить кассетный вариант «Блэкаут».

О рулонках вида «День-ночь»

Эта версия особо привлекательна, многие называют её «Зебра». Сдвоенное полосатое полотно предусматривает взаимное перемещение плотной и прозрачной ткани друг относительно друга. За счёт изменения положения можно регулировать желаемую степень освещённости и добиваться идеального комфорта. Если возникла необходимость пропускать свет полностью, то достаточно лишь изменить угол поворота полотен. Поднимать шторы не потребуется!

Выгодная покупка

Если решили улучшить имидж и освещённость комнаты, то наш сайт поможет сделать приобретение в течение двадцати минут. Надо посетить каталог и подобрать желаемую модель штор. После выбора цвета и фактуры осуществляется замер проёма. Затем показания вносятся в онлайн-калькулятор. Умная программа выдаст величину оплаты уже через минуту. При формировании заявки надо выбрать способ доставки. Всю информацию и ответы на вопросы содержит источник https://краснодар.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: