Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ассортимент рулонных штор по индивидуальным размерам от РУЛОНКА.РУС

Рулонные шторы для металлопластиковых окон в городе Нижний Новгород

Каждый владелец дома или квартиры имеет шанс украсить оконный проём с помощью недорогого способа. Хорошим бонусом будет возможность защищаться от избытка света в жаркий летний день. Предлагаемый товар отличается компактностью и многофункциональностью. В огромном каталоге масса интересных предложений. У изысканных клиентов есть шанс индивидуального заказа с услугой фотопечати. После изготовления заказанный товар отправится в любую точку РФ, жители Нижнего Новгорода могут воспользоваться курьером или забрать свои рулонные шторы в пункте выдачи. Нашим сайтом пользуются не только частные владельцы квартир, но и дирекции школ, предприятий, муниципальных учреждений. С помощью уникального сервиса можно облагородить любую комнату.

О доступных открытых

Весь необходимый для штор функционал заложен в открытой конструкции «Мини». Говорящее наименование предполагает минимальное число узлов и приспособлений. Этот продукт доступен и быстро устанавливается. Это прекрасное решение для любителей экономии и сторонников простейших шагов. Название «Мини» не предполагает потерю в качестве и долговечности.

Об удобных кассетных

Изделие типа «Uni» подразумевает применение защитного короба и специальных направляющих. Это даёт ряд преимуществ. Во время проветривания створка слегка наклоняется, но направляющие продолжают удерживать полотно, оно не свисает, не задевает предметы, которые часто принято держать на подоконнике. Стоимость такой системы немного выше, но благодаря комфорту расходы легко оправдываются. Короб надёжно спасает полотно от пыли и делает всю конструкцию прочной, целостной. Шторы практически сливаются с металлопластиком.

О полотне «День-ночь» с подстройкой

Эту систему часто называют «Зеброй». Владелец сможет подстраивать степень освещённости помещения, что очень удобно для офисных кабинетов. Подходящую яркость дневного освещения можно регулировать простому хозяину квартиры. Дизайн такой шторы рассчитан на все виды комнат, её можно монтировать в спальне, на балконе, в гостиной. Привлекательность позиции «День-ночь» - это большая отдельная тема.

О полотне «Блэкаут»

Этот вариант особо ценят те, кто часто вынужден отсыпаться в дневное время, растит малышей и обожает уединённость и просмотр фильмов в жаркий полдень. Плотный высококачественный материал легко встраивается в любой из форматов, которые обозначены выше. Большинство клиентов отдают предпочтение версии «Uni»: она хорошо спасает от света и не допускает свисание полотна. Оригинально смотрится сочетание «Блэкаут» и «Зебра». Пользователь получит максимальную гибкость при настройке.

Если приняли решение заказать рулонные шторы в Нижнем Новгороде, чтобы улучшить свои бытовые условия, то сделайте замер, откройте виртуальный калькулятор, подберите желаемые цвета и узнайте конкретную цену изделия. Если возникли вопросы, то все ответы и описания содержит наш сайт.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: