Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Кухни на заказ – основные выгоды покупки


Заказывая кухни на заказ, вы не переплачиваете лишних денег. Сервис «под ключ» у проверенного изготовителя – это экономия и выгода, а не лишние траты. Сэкономить удается за счет того, что:

1) За итоговый результат ответственна одна компания, а не разные подрядчики. Она выполнит все работы по изготовлению кухни – замеры, проектирование, установка, сборка, оперативно и со скидкой.
2) При заказе индивидуальной кухни, где «все включено», монтаж и подключение всего оборудования будет выполнен бесплатно.
3) Кухонные комплекты индивидуального образца это всегда выгода и удобство: гарнитур точно впишется по габаритам в кухонное пространство. Вся мебель и ее оформление будут подобраны под общий стиль дома и в соответствии со вкусами и потребностями заказчика.
4) Гарнитуры для кухни по индивидуальному проекту можно подобрать в любой комплектации и по комфортной цене. Планировка дома нестандартна? Тогда вам без труда изготовят такие секции для хранения и шкафы, которые необходимы. Их не придется часами искать в обычных мебельных салонах. Если же стоимость комплекта будет для вас несколько неподъемной, и здесь вопрос решается просто. Можно выбрать бюджетный вид фурнитуры, и уменьшить число полок, различных приспособлений и т.д. Покупая готовые комплекты, это все не является возможным.

Заказываем кухни у проверенного производителя


Очень важно отдавать предпочтение проверенным изготовителям мебели. Если вам нужны кухонные гарнитуры на заказ от надежного производителя, они есть на сайте www.1mf.ru. Здесь мебельные изделия имеют гарантийный срок до 20 лет, производятся на модернизированном производстве, где исключена возможность брака. Приобретая кухонные наборы под ключ, вы не переплачиваете, а получаете быстрый и качественный сервис, где «все включено». Ваша кухонька будет оснащена по последнему слову техники в кратчайший срок. А доставку, монтаж мебели, и подключение техники возьмет на себя Первая мебельная фабрика.

Дополнительные плюсы индивидуальных кухонных гарнитуров


Какие еще есть выгоды при заказе индивидуальных кухонь? Назовем несколько весомых аргументов:

• оригинальность дизайна и стиля кухонного пространства;
• возможность обустроить кухню так, чтобы она была одновременно красивой, эргономичной и не слишком дорогой по цене;
• в комплект кухни будут включены разные полезные приспособления по типу: подставок и выкатных корзин, сушилок и держателей для посуды, бутылочниц и ящиков для приборов, - все это отсутствует в готовых комплектах стандартного типа и докупается после отдельно, самостоятельно.

Как видим, кухни на заказ – это не чрезмерная роскошь и лишняя трата денег. Напротив, это возможность выгодно сэкономить, выбрав при этом оптимальный вариант мебели, который идеально подойдет по цвету, комплектации, размерам и дизайну.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: