Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Журнальный столик для гостиной – универсальный предмет интерьера

Журнальный столик в интерьере – признак хорошего вкуса. Изысканный элемент не только является дизайнерским приемом для украшения помещения, но и весьма функциональным предметом, на котором можно расположить разные мелочи, журналы и книги. Компактные столики широко распространены в офисных помещениях, клиниках, салонах красоты, фитнес-клубах и туристических агентствах. Для коммерческой организации – это идеальная возможность оформить уютное место ожидания и заодно разложить на столиках рекламные проспекты. Оригинальный изящный столик придаст помещению выраженный характер продуманного стиля.

Применение

Журнальный стол формирует зону отдыха и ставится рядом с диваном или креслом. Расположившись за столиком в гостиной или приемной, гости могут комфортно подождать за чашечкой кофе.

Некоторые используют миниатюрные столики для организации детского уголка. Действительно формат мебели идеальной подходит для ребятишек, остается только подобрать детские стульчики и оригинальный гарнитур готов.

В малогабаритных квартирах, где нужно экономить каждый сантиметр пространства столики-трансформеры используются в обеденной группе. В сложенном виде изделие играет роль тумбы, но с приходом гостей превращается в полноценный обеденный стол.

Кофейный столик можно использовать для оформления зеленого уголка. Особенно выигрышно смотрятся конструкции с резным корпусом из металла. Здесь придутся кстати модели со съемной столешницей-подносом. На ней можно удобно перемещать цветы по комнате.

Виды и достоинства

Журнальные столики могут быть выполнены в разных стилях: модерн, классика, барокко, хай-тек, лофт. Предметы интерьера различаются по форме столешницы, которая может быть квадратной, прямоугольной, овальной, круглой или многогранной.

Круглые модели эффектно выглядят в центре комнаты в окружении компактных кресел-рюмочек. Овальные варианты – оригинальное решение для маленьких комнат, столик отлично смотрится возле стены. Классические квадратные и прямоугольные столы подходят для оформления любого помещения.

В каталоге наш сайт представляют широкий ассортимент столиков для гостиной и офиса. По фото вы можете выбрать подходящую модель и купить по доступной цене на сайте компании ТМ Sheffilton. Помимо готовых вариантов у вас всегда есть возможность создать журнальный стол по индивидуальному проекту в онлайн-конструкторе.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: