Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Осветительные приборы от магазина «Лайтбери»


Светильники – незаменимый элемент в любом доме, который выполняет не только практическую, но и эстетическую задачу. В магазине Лайтбери можно легко подобрать вариант как для дома, так и для офиса, поэтому каждый покупатель найдет то, что подходит под его запросы.

Ассортимент магазина


На сайте можно увидеть большой выбор светильников, люстр и сопутствующих электротоваров, позволяющих создать качественное освещение. В каталоге представлены только товары от проверенных производителей в разном ценовом диапазоне.

Люстры являются самыми популярными товарами, поэтому они представлены в наибольшем ассортименте. Покупатели могут выбрать такие модели:

• стандартные потолочные;
• точечные;
• споты;
• настенные;
• подвесные;
• трековые.

Обычные потолочные светильники, как правило, имеют встроенный светодиод. Также популярны модели с плафоном-рассеивателем, за которым устанавливают одну лампочку. Такие устройства используют как главный источник света. Многие светильники сейчас идут в комплекте с пультом управления, который позволяет менять яркость освещения и даже менять холодный и теплый свет.

Точечные светильники отличаются небольшим углом рассеивания, поэтому их устанавливают для дополнительной подсветки отдельных зон. Они могут работать за счет светодиодов или сменных лампочек. Корпус устройства скрыт потолком, а видимой остается только лампа или рассеиватель.

Также востребованы подвесные светильники, которые хорошо смотрятся в помещениях с высокими потолками. Настенные бра часто покупают для монтажа возле дивана или кровати, поскольку их часто используют для чтения или в качестве ночника. Такие светильники обычно имеют кнопку включения-выключения.

Для современных интерьеров часто выбирают споты. Это светильники, которые дают возможность менять угол наклона плафона. Как правило, в них устанавливают 3-4 лампы, направленные в разные стороны. Споты отлично подходят для подсветки рабочих зон, поэтому их часто устанавливают на кухне.

Преимущества покупки в «Лайтбери»


Главный плюс магазина заключается в большом ассортименте товаров. Кроме люстр и светильников здесь можно приобрести торшеры, настольные лампы, светодиодные ленты, подсветки для зеркал и картин и многое другое. Таким образом, можно приобрести качественное и безопасное освещения для своего дома или рабочего места. Возможна доставка любой транспортной компанией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: